Конечно же Стракк! Он классный, у него голубая голова, довольно редкая вещь, кстати и несколько новых деталей. А Ворокс не катит. Тем более, что меч Хьюки Мари уже настолько надоел, что впору вешаться. А может возьмёшь кого-нибудь из Легенд, если покупка произойдёт летом, а?
У меня был выбор Ворокс или Стракк. Выбрал Стракка. Хотя не знаю почему. Ну у Ворокса бежевые детали, он няшный немного. Стракк с ледяными деталями, резыновыми между прочим, еще он прикольный. Советую Стракка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения