| Автор |
Сообщение |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Гадунки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Тебе всё обяснили в предыдущем посте Пока я писал он уже это выложил
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Гадунки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): turaga_piraka писал(а): А кто/что он/она вообще такое  . "Ноктюрн оказался настолько поглощен своей новой способностью, что перестал следить за маской. Он не заметил, как крошечное голубое создание в поисках укрытия заползло под Маску Жизни. Не заметил он и последовавшей за этим вспышки энергии, когда маленький организм, названный гадункой слегка задел её. К тому моменту, как он повернулся к маске, всё уже завершилось. Ноктюрн не был уверен, злиться ли ему, довольствоваться или бояться своего смертельного прикосновения. Он решил, что лучше всего пойти и поговорить об этом с Элеком. А если по пути встретится Придак… Ноктюрн пожмёт ему лапу. Он подобрал Маску Жизни и отправился на поиски Барраки. Позади него маленькая гадунка начала расти."Во-первых, этот отрывок из "Узников Ямы". Он прекрасно показывает, кем был этот Гадунк. Во-вторых, краткая историческая справка - это маленький подводный Рахи, который вырос. Теперь он ищет Маску Жизни, поскольку считает ее своей - своим убежищем. Несмотря на типа официальное описание как "стража М.Ж.", он им не является и создан чисто случайно. Слово Гадунка склоняется? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Гадунки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Ждущий писал(а): "Ноктюрн оказался настолько поглощен своей новой способностью, что перестал следить за маской. Он не заметил, как крошечное голубое создание в поисках укрытия заползло под Маску Жизни. Не заметил он и последовавшей за этим вспышки энергии, когда маленький организм, названный гадункой слегка задел её. К тому моменту, как он повернулся к маске, всё уже завершилось. Ноктюрн не был уверен, злиться ли ему, довольствоваться или бояться своего смертельного прикосновения. Он решил, что лучше всего пойти и поговорить об этом с Элеком. А если по пути встретится Придак… Ноктюрн пожмёт ему лапу. Он подобрал Маску Жизни и отправился на поиски Барраки. Позади него маленькая гадунка начала расти." Во-первых, этот отрывок из "Узников Ямы". Он прекрасно показывает, кем был этот Гадунк. Во-вторых, краткая историческая справка - это маленький подводный Рахи, который вырос. Теперь он ищет Маску Жизни, поскольку считает ее своей - своим убежищем. Несмотря на типа официальное описание как "стража М.Ж.", он им не является и создан чисто случайно. Слово Гадунка склоняется?  "маленький организм, названный гадункой". То есть - если очень хочется, то можно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Гадунки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Мне Гадунка нравится. Смешная тваринка. Если будут средства, то куплю. А я не куплю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Гадунки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Лесовикк писал(а): Мне Гадунка нравится. Смешная тваринка. Если будут средства, то куплю. А я не куплю Why?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Гадунки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Он ему не нравиться. Во-Первых Ей Во-Вторых мне не хочится покупать что-то ради деталей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Гадунки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Вот именно,эта Гадунка фигня полная.Ладно... А мне он нравится 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|