|
Al
|
Добавлено: Пн май 18, 2009 5:14 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
На DoubleBrick'e опубликовано расписание предстоящей выставки. Обращаю внимание участников на то, что все работы должны быть принесены на выставку до 10 часов утра субботы, 30 мая! Скорректируйте, пожалуйста, ваши планы с учетом этого требования. Прошу также всех, кто планирует принести на выставку работу, но еще не сообщил об этом, отписаться в этой теме. Полный текст объявления на DB.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт май 19, 2009 4:44 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Важное объявление: прошу зарегистрироваться в этой теме всех, чьи самоделки будут представлены на выставке, в том числе тех, кто уже сообщал о своем участии ранее. Salok писал(а): Ребят, вы сколько ноутбуков вообще возьмете с собой? Вы сейчас так много всего интересного хотите выстовить, что у вас наверное, одного ноутбука на все не хватит)) Просто интересно, вы там просто со страницы на страницы что ли переходить будете? Ноутбук будет один. А на нем сменяющие друг друга картинки и видеоролики. Точно будут представлены победители и призеры конкурсов самоделок и художественных работ, а также некоторые другие, неконкурсные самоделки и художественные работы. Надеюсь успеть сделать предварительный вариант презентации где-то через неделю и выложить его для ознакомления. Если кто-то очень сильно против того, чтобы его работы были в презентации, можно уже сейчас предупредить об этом. Lastika писал(а): Извините за навязчивость, но я так и не поняла, было ли принято то самое, отдаленно напоминающее мою заявку на 11 странице? Заявка принята. Но рисунки я бы тебе рекомендовала выложить или прислать мне заранее в электронном виде, чтобы они были вставлены в презентацию или на постеры.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср май 20, 2009 4:33 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В смысле - самоделка? Да, нужен.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср май 20, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
вакама писал(а): И ещё вот ОМГ! Чувак, да ты круто делаешь самоделки!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт май 21, 2009 4:52 am Заголовок сообщения: Re: Выставка-фестиваль DoubleBrick. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
вакама писал(а): Выберите кого-нибудь пожалуйста Приноси всех, для каждой работы место найдется.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|