| Автор |
Сообщение |
|
Toa Pronimys
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Анкета маторана Пронимуса |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:51 pm Сообщения: 146 Откуда: беруться негры?О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Имя:Маторан Пронимус2. Пол:Мужской3. Возраст:30 000 лет 4. Раса: Матораны[HP= 50; AP= 6] 5. Класс/Профессия:Тоннельный проводник6. Внешность:Обыкновенный ону-маторан среднего роста, на ногах и на поясе присутствуют шипы, есть кирка для работы и бластер для самозащиты. В режиме повышенной опасности:  В режиме работы:  7. Характер:Работящий ону-маторан отличается от всех своей не общительностью и не дружелюбием, всё делает в одиночку, если ему помешает хоть какой-нибудь мелкий рахи он убьёт его, из друзей у него лишь несколько ону-маторанчиков, не послушный, не уважающий не кого, иногда может над кем-нибудь злобно пошутить или ударить... 8.1. Способности:У него большая способность к инженерии так считает местный турага, способен быстро бегать, дольше не уставать...8.2. Умения:Аура Храбрости[+ 2 к урону, +2 у AP; -2 к броне; длительность: 4 цикла(хода)]Коса[Затраты АР: 4 Урон: +3]ДуплетЗатраты АР: 4 Урон: x29.1 Достоинства:Не трусливый(Может сразиться с большим рахи или с теневым матораном), умеет пользоваться бластером(точность выстрела +1), быстро бегает(ну быстро преодолевает данный участок земли)9.2 Недостатки:Не восприимчив к дружбе любви(нет ни друзей ни колег ни подруги - в том что ему никто тогда не поможет), способен уйти далеко от города без спросу...(например сказали ему в шахте работать он выйдет из неё и пойдёт по берегу реки прогуляться далеко далеко..)уязвимость к воде(=2 урона от ударов воды)10. Организация/команда/должность:Должность - Рабочий 11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1. Кирка [Протосталь: 12] 2. 3. 500 вж 4. 5. 11.2 Инвентарь (надетый):Бластер [Бластеры: 14 +2]Маска:Канохи Авоки-Даёт способность воскрешенияБроня: Серебряная из протостали [блокирует 2 урона] Левая рука/левое плечо:Бластер[Бластеры: 14 +2]/ничегоПравая рука/правое плечо:Бластер[Бластеры: 14 +2]/ничегоДополнительно:Рукопись с заданиями от начальника12. Основной параметр Персонажа:Ловкость13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Этот маторан непонятным образом оказался на тео нуи, его нашёл ону-турага когда гулял вокруг города, он приютил его у себя, маленький маторан рос необычно злобным, не дружелюбным, в 20 000 лет он пошёл работать в шахты тео нуи, там он работает и по сей день.
_________________ Всё хорошо а ты как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Пронимуса |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Возраст по-моему слишком большой, характера побольше (строчки три чтобы было); достоинств и недостатков должно быть по три; у оружия урон не тот - читай инфоблок; "мистический способ" из истории непонятен; одетое на тебе оружие в инвентарь не пишется (а в надетый инвентарь не пишется оружие, лежащее в модуле хранения). Да и откуда вы берете профессию "крафтер"? Такой нету в списке. Точнее есть, но она делится на такие профессии как: кузнец, масковаятель, инженер (и т.п.) - у них различные области крафта. Список профессий ону-маторанов найдешь здесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Пронимуса |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Не следует даблпостить. Так...по три, говоришь? А вот и нет - у тебя их по четыре: Цитата: 9.1 Достоинства: 1)Не трусливый(Может сразиться с большим рахи или с теневым матораном), 2)умеет пользоваться бластером(точность выстрела +1), 3)быстро бегает(ну быстро преодолевает данный участок земли), 4)может скрываться в тени...(гденибуть в тёмной пещере или ночью в кустах и задеревьями чтоб его не увидели макута или рахи или началник хД) 9.2 Недостатки: 1)Не воспреимчив к дружбе любви(нет ни друзей ни колег ни подруги - в том что ему никто тогда не поможет), 2)иногда лениться работать(если устаёт валиться на травке полежать пять минутак потом говорит себе надо вставать а ему лееень), 3)способен уйти далеко от города без спросу...(например сказали ему в шахте работать он выйдет из неё и пойдёт по берегу реки прогуляться далеко далеко..) 4)уязвимость к воде(=2 урона от ударов воды) У тебя очень "прикольный" урон от оружия. Иди сюда и читай: viewtopic.php?f=37&t=5493
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Пронимуса |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1. Кирка [Протосталь: 12] Ну рисунок не обязателен.
2. 3. 500 вж 4. 5. 11.2 Инвентарь (надетый): Бластер [Бластеры: 14 +2] А это ты зачем сюда поместил? Это пишется в руке. Да, и ты уверен что это не метатель сфер замор, а бластер?
Маска: Краана серебряная - способностей не даёт чтоо заа мааскаа таакааяя?? Броня: Серебряная из протостали [блокирует 2 урона] Левая рука/левое плечо: (Бластер/кирка)/ничего зачем тут писать кирку, если она на тебе не надета? (+ она двуручная к твоему сведению) Правая рука/правое плечо: (Бластер)/ничего ... Дополнительно: Рукопись с заданиями от начальника Да, и подправь ВВ коды и грамотность.
~Axel'~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|