|
Dj Mix
|
Добавлено: Ср май 20, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Абсола |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): покемон!!!!!! Молодец.За всё стопиццот)). Можеш бульбозавра нарисуеш?Он мой любичик ^_^. Сейчас я буду его рисовать в трёх формах. Если хотите говорите кого мне нарисовать
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Diao Chan |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня фотика нет. Я решила в Пэйнте розукрашивать рисунки покемон. Вот Вложение:
aicon_pokemon_wideweb__470x449,0.jpg [ 71.49 Кб | Просмотров: 11 ]
Вложение:
Dialga-pok-C3-A9mon-365177_1024_768.png [ 324.89 Кб | Просмотров: 7 ]
Вложение:
eevee-dekstop.jpg [ 231.11 Кб | Просмотров: 10 ]
Вложение:
giratina-origin.png [ 223.26 Кб | Просмотров: 8 ]
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Diao Chan |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
онуа писал(а): я обалдевал от каждого рисунка все больше и больше ! 10 за каждого !  Спасибо. Аау...где все?
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Diao Chan |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вауч!!! Это МЕГО КРУТО!!! 10\10 за всё
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки от Diao Chan |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Diao Chan писал(а): Спасибо, Crazy Roger. Всегда пожадуйста 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|