Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Канрак посмотрел на рисунок. Похоже на оружие одного моего знакомого Тоа - подумал он и вдруг он вспомнил свою давнюю, Карда-нуевскую, идею. Он взял лист бумаги и нарисовал на нем огромный механический костюм с местом пилота и оружием Нокала. Я думаю - сказал он - что это не хуже твоей дрели

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-У этого костюма моя дрель?!
Нокал удивился.
Ты тоже инженер, да?
Нокал вдруг вспомнил про машину.
Она пожалуй получше экзо-костюма...
Интересно, интересно... Но вот размер, можно внести все это в костюм ростом с Тоа! Если что я специалист по микро технике.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Канрак был очень рад, он наконец-то встретил родственную душу! Костюм настолько большой - объяснил он - потому чо он должен давить не только качеством, но и количеством. К тому же там есть генератор защитного поля, ракета элементарной силы и куча других прибамбасов.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нокал присмотрелся к чертежу.
-Не думаю что у тебя хватит элементарной силы управлять этим, но если к пускателю ракет добавить енергореактор из моей дрели то понадобится лишь треть той силы.
Нокал продолжал изучать костюм.
Я вижу что там где ты жил было полно энергии вокруг, поэтому ты мог управлять таким... Но здесь все по другому.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший партнер - восхитился Канрак - Даже лучше Солека! Вслух он сказал:
Оно управляется не элементарной силой. Там сложный электронный механизм, контролирующий машину. А в моем доме и прада было полно энергии. Правда, она была неконтролируемая

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нокал дослушал Канрака и посмотрел в окно, все Матораны шли в шубах и плащах.
-Откуда одежда?
Крикнул Нокал одному из Ко-Маторанов.
-Ее раздают в складе, бесплатно!
Маторан показал в сторону здания.

Нокал спустился на первый этаж и вышел на улицу.
Брррр...
Нокал затрясся от холода и пошел в сторону склада.

>>Склад одежды<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сферовод вышел следом за Нокалом. -Эй , Нокал куда идёшь?-Крикнул в след Нокалу.
Этот Канрак сумашедший , псих! Что ещё сказать про него?-Подумал Сферовод.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не понимаю я их - подумал Канрак, оставшись один. - Услышали, что одежда бесплатная и пошли за ней. А зачем - непонятно. Этот Вортикс мне не нравится. Надо бы за ним последить...
Канрак начал мерзнуть. Он начал потихоньку поднимать температуру в доме.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Так , всем стоять ! Вы что , рехнулись все ?!? Ладно , идите за одеждой , а я пока поем ...
Праул начал пить из бутылки . И зачем я только подумал про это ?!? Они рехнулись все . Ну ничего ... Надо-бы дома сидеть . А то так и я свихнусь ... Чесное слово . То оружие они разрабатывют , то идут на теневую сторону ....

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нокал подошел к двери дома, открыл ее и зашел внутрь.
-Привет, Сфер не пришел?
Он рухнул на кресло и взял свою не начатую чашку со стола.
А это что?
Нокал удивленно посмотрел на что-то замороженное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Праул еще раз хлебнул из бутылки свой коктейль Ксуво .
-Не . Как сквозь землю провалился . Слушай , Нокал , а чего ты пользуешься арбалетом ? Праул всегда был любопытен . Даже черезчур . Не знаю , чего Сфер пошел ... Наши ряды рядеют так сказать . Надо-бы потом за одеждой сходить ... Но не сейчас .
-Нокал , у меня еще один вопрос : как ты считаешь , Теневые Тоа достойны сострадания ? ... Хотя ладно . Я пошел к складу одежды , а потом на замерзшее озеро , подумать .
И Праул быстро зашагал к складу .
>>>Склад одежды<<<

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сфера еще небыло дома, Нокал начял волноватся.
-Странно, очень странно...
-А арбалет чтоб стрелять! Что же еще с ним можно делать!?
Как только Праул ушел Нокал сел за стол и начял чертить что-то, этот предмет был не совсем понятный и невозможно было определить его назначение не прочитав мысли Нокала.


____________________________________


Нокалу надоело чертить тот предмет и он встал со стула, перевернул лист и сказал Канраку:
-Я пойду к Праулу, на озеро... Можеш присойденится, но учти, там холодно!
И Нокал зашагал в сторону гор.


>>Замерзшее Озеро<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой кошмар - подумал Канрак, садясь в кресло и беря в руки план робота - Я остался один в замерзшем районе, который могут в любой момент атаковать мутанты - убийцы. Ну ладно, займусь рботом. Его надо как-то назвать. Например... Экзо-Маторан! - Канрак улыбнулся. - Надеюсь, Нокал и другие мне помогут, когда все это закончится. Потом Маторанин вздохнул, встал и пошел за Нокалом.
<<<Замерзшее озеро>>>
<<<Замерзшее озеро>>>
Влетев в дом и бросив Нокала в кресло, он уселся напротив. Значит так, - начал он. - В создании робота встает ряд вопросов. Первый и наиважнейший - источник энергии. У меня есть идейка, но я хочу выслушать твои предложения.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нокал встал и стряхнул снег с плеч и поправил канохи.

-Мог бы меня предупредить! Возмутился Ону-Маторан.

Ненавижу полеты! Подумал он и зашел в дом за Праулом.

Нокал взял в руки чертеж Канрака. Можеш использовать энеэрго-реактор из моей дрели, но он лежит у меня в мастерской, в Ону-Тео.
Нокал опять посмотрел на чертеж, и вдруг у него возникла идея. Можеш отстегнуть джетпак?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Праула
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Канрак удивился. Джетпак? - спросил он - Могу конечно, но зачем, не понимаю... Канрак снял джетпак и перевел его в режим блокировки. - Чтобы случайно не включился - пояснил он.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB