| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 12:53 pm Заголовок сообщения: Всем покеда |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня есть несколько причин не появляться на форуме, так что, скорее всего, я просто действительно его на время покину. Вот эти причины: 1) У меня слишком много домашних дел скопилось - мама же на даче как минимум до понедельника. 2) Мне надоело за компутером сидеть, хоть и хочется общатсья (москвичи, не забываем, что у меня есть мобильник и домашний - можно же созваниваться и встречаться!) 3) ничего интересного пока на форуме всё равно не наблюдаю.
И последние три, самые постыдные причины: 1) У меня творческий кризис - кончилось вдохновение. 2) Мои Рептили хороши, но они уже стали слишком банальными. Я бы построил что-нибудь ещё, но... смотрите, в общем, третью причину. 3) Чтобы ещё что-то построить элементарно нет деталей. Равно как и денег, чтобы эти детали докупить.
Так что, если кто-то хочет поддерживать со мной контакт, может кинуть мне ЛС с запросом на получение моих телефонных номеров, я им отвечу и после этого исчезну.
Предупреждаю сразу: на Хижине Крэша и Метру-Нуи меня тоже не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Прощай! Я с ним щас по телефону говорил! Киньте мне кто-нить его телефон по ЛС, кто знает, у него кажется бесполезно, он ушёл, жалко! Может я его и не долюбливал, но это жалко! Кому не влом, киньте номер, А? По личке, как друзей прошу (кем вы и являетесь!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Всем покеда |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
даже не знаю что сказать ладно *Упал со стула*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|