| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Опять ошибся. Шао Конем)) Шао Кон ём  и ударение падает на ё. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУР |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Уже вернулся. А это хорошо , хорошо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
.Самый любимый герой в МК? Скорпио 2.Почему имено он вам нравится? классный и мечи у него! 3.Какая часть МК вам больше нравится? все кроме старых 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? Мортал Сомбат люблю! 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? да без проблем У меня постер есть такойже как в 1 посту!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): .Самый любимый герой в МК? Скорпио 2.Почему имено он вам нравится? классный и мечи у него! 3.Какая часть МК вам больше нравится? все кроме старых 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? Мортал Сомбат люблю! 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? да без проблем У меня постер есть такойже как в 1 посту! Значит так у меня вопрос а что такое Мортал Сомбат? Аз да Salok а ты ему уже отправил лс с вопросами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Примите меня. 1.Самый любимый герой в МК? Онага 2.Почему имено он вам нравится? потому что он самый крутой 3.Какая часть МК вам больше нравится? путь к свободе 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? люблю мортал комбат 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? да
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Примите меня. 1.Самый любимый герой в МК? Онага 2.Почему имено он вам нравится? потому что он самый крутой 3.Какая часть МК вам больше нравится? путь к свободе 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? люблю мортал комбат 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? да Так,так а ты знаешь как выглядит Онага?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): STONE VOROX писал(а): Примите меня. 1.Самый любимый герой в МК? Онага 2.Почему имено он вам нравится? потому что он самый крутой 3.Какая часть МК вам больше нравится? путь к свободе 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? люблю мортал комбат 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? да Так,так а ты знаешь как выглядит Онага? Да это дракон которово не возможно свалить на кол!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): STONE VOROX писал(а): Примите меня. 1.Самый любимый герой в МК? Онага 2.Почему имено он вам нравится? потому что он самый крутой 3.Какая часть МК вам больше нравится? путь к свободе 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? люблю мортал комбат 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? да Так,так а ты знаешь как выглядит Онага? Онага Он не ответил правильно на все вопросы, поэтому он не принят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб май 16, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat Club. ВНИМАНИЕ У НАС КОНКУРС РИСУНКОВ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Onaga писал(а): STONE VOROX писал(а): Примите меня. 1.Самый любимый герой в МК? Онага 2.Почему имено он вам нравится? потому что он самый крутой 3.Какая часть МК вам больше нравится? путь к свободе 4.Почему вы решили вступить в этот клуб? люблю мортал комбат 5.Вы будите соблюдать все правила клуба? да Так,так а ты знаешь как выглядит Онага? Да это дракон которово не возможно свалить на кол! Слушай я бы тебе по советовал по смотреть как другие заполняли анкеты. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|