 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
везон (тоа игорь)
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: вторая смерть крекка и нидики |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 6:48 pm Сообщения: 177 Откуда: с войя-нуи (санкт-петербург) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пролог Поивился портал, и изнево выпрыгнули крекка и нидики. Где мы?-спрасил крекка. Не знаю.-сказал нидики. Глава 1 Макута (тёневой титан) шол по мосту в виликий храм. вдруг в его чуть не попал диск канока. Глава 2 Тоа.-подумал макута. но это были не тоа, а крекка и нидики. но не успел крекка атакавать ищо раз как их атакавал макута, и они упали на землю. Эпилог И макута поглатил крекка и нидики. КОНЕЦ
_________________ я спасу мата нуи. форум Тураги Макуты: http://bionicle.3bb.ru/ форум KALMAH1999: http://bioniclematoran.3bb.ru/ история имени: тоа игорь, везон... мой форум http://bioniclematanui.mybb.ru/ кстати на нём начились 5 ролевых игр и кс №1. правда!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|