| Автор |
Сообщение |
|
Dark Toa
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Форум Ле-коро |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:34 pm Сообщения: 45 Откуда: Бара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот http://lekoro.spybb.ru/ .Просьба регестрироватся
_________________
 Мне очень срочно нужна ссылка на скачивание фотошопа.Кто знает пожалуйста в ЛС напишете.Мне очень нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Toa
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ле-коро |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:34 pm Сообщения: 45 Откуда: Бара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hahli Mahri писал(а): Сделай админом,я Gresh! В форумах хоть разбираешься?
_________________
 Мне очень срочно нужна ссылка на скачивание фотошопа.Кто знает пожалуйста в ЛС напишете.Мне очень нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Toa
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ле-коро |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:34 pm Сообщения: 45 Откуда: Бара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Pronimys писал(а): Я разбираюсь сделай админом)))))могу и сайт тебе сделать!) Ну если поможешь тогда ладно
_________________
 Мне очень срочно нужна ссылка на скачивание фотошопа.Кто знает пожалуйста в ЛС напишете.Мне очень нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yelis
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ле-коро |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:05 pm Сообщения: 748 Откуда: Г.Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Матау Метру писал(а): Toa Hahli Mahri писал(а): Сделай админом,я Gresh! В форумах хоть разбираешься? Да,разбираюсь!
_________________ Я ПОЧТИ МОРСКОЙ ВОИН и МНЕ ОБ ЭТОМ ЖАЛЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Ле-коро |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так люди закругляйтесь рекломировать здесь свои форумы. Кстати на этом форуме даже Логотипа нормального нет. Какая то мелкая надпись ЛЕ - Коро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|