|
Ну что-ж, значит не один я пишу про мир биониклов и про то что они могут любить. Правда у меня куда болеее жестоко бои выглядят. Начало неплохое, но тебе надо бы "подкормить" книгу текством, ну хоть опиши главных героев, места где это происходит, да и бои потом (ну это мое мнение) следует сделать более реалистичными, без особый элементарной силы... хотя это мое мнение. начало неплохое, буду рад продолжению
|