Tuma2000 писал(а):
никто тебе не будет делать баннер с таким маленьким размером
я вижу ты ищешь в гугле,тогда прежде чем сохранять картинку открой эту страницу с картинкой,а потом сохраняй
ндя... не умеешь так не болтай, лол!
я сделаю, только поточнее напиши заказ