|
Лексонн
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вынужден сообщить, что некоторое время я буду отсутствовать на форуме и с финалом будет задержка. Заранее извиняюсь. (Задержка в 2-3 дня)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Вынужден сообщить, что некоторое время я буду отсутствовать на форуме и с финалом будет задержка. Заранее извиняюсь. (Задержка в 2-3 дня) Блин а чо так? Просто очень интересно кьто победил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
EricPhshat
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm Сообщения: 65 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неужто Элемент снова всех уделает? Вроде совсем не новая конструкция, хотя и неплохая, но эффект уже не тот. Пока не определился, но Браин войдёт в список точно 
_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви, Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови. - Чей это мотоцикл? - Это чоппер, детка. - Чей это чоппер? - Зеда. - Кто такой Зед? - Зед мёртв, детка, Зед мёртв...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну чо ожно уже говорить кто кого сделал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Ну чо ожно уже говорить кто кого сделал? ДУмаю пока что лучше ненадо.Подождём Лекса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Crazy Roger писал(а): Ну чо ожно уже говорить кто кого сделал? ДУмаю пока что лучше ненадо.Подождём Лекса. да уж мне как то даже стыдно, кокое я место займу, но к счачтью не последнее. ДОХ. Я всё таки последний. Но не один такой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Bashmach писал(а): я за Фрайзера! Конкурс давно закончился, ты, набиватель постов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|