Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Видок Спасёт Мир™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Делать мне нечего, решил выставить тут для оценки, мои рассказы)
Все кто знают про ДБ, знают о чём идёт речь. Админы, меня не надо предить, это же рассказы... XD
Для начала, вот Вам информация о Видоке:
Видокопедия писал(а):
Видок-модератор подфорума ''Торговая улица'' на форуме http://www.doublebrick.ru.
Его ник правильно пишется как Vidocq. Как мем, Видок постоянно спасает мир и обладает всеми способностями Чака Норриса. Плюс у Видока есть ещё несколько секретных способностей, о которых никто не знает. Был повержен Жоркой-Обжоркой, но потом вновь возродился.


Все рассказы, которые будут написаны тут, это, рассказы из серии Видок Спасёт Мир™ by Я.

И так...
Cobe&Co Представляют...
...При участии сайта http://www.doublebrick.ru ...
...Видок Спасёт Мир!


Видок спасёт мир: Начало


Давным давна, в 2009 году, хогда DB ещё не был отакован флудерами, ТАХИР был разбанен а Зед был Модером, бла-бла-бла, произошла атака армии флудеров на ДБ.
Зед держался как мог, баны не помогали, ему даже пришлось одолжить у Ждущиго, ПЫЩЬбластер, но это не помагло. БатонМедвед наслал на них армию Медведов с батонами в лапах, которые были сразу уничтожены флудерами. Даже Рудака не смогла справится с этим!
После чаго, пришлось принять решение о удалении ДБ. ДБ был удалён навсегда.
Вернувшись на ДБ Видок, не понимал, что случилось у ДБ. Ему всегда писало ашибка четыре ноль цетыре. Набив в Яндексе "Форум о Лега", ему выкинуло только РФФЛ и РБ.
Зайдя Вконтакт.ру, он спросил БатонаМедведа "А чё случилась ?" Батон Медвед паведал ему эту печальную историю. Тогда Видок пошол в учителю, ФорсМастеру, который научил его приёмам ниндзя и дал ему маску Бэтмэна.
После урока, выйдя на улицу, Видок увидел, чё мир атакуют прищельцы. Тогда Видок одел маску Бэтмэна и начал бить их *Бах! Бух! БУМ!* но Видоку требовалась помащь, так ему был трудно справится с армиией прищельцев. И вдруг из угла вылетает Колдер с молотком и кричит - "Я вас уничтожу, БИОНИКЛЫ!!!!!!!111111111111111"
После долгого боя, им всё же получилось пробратся к боссу прищельцев - Это был сам ДАРТ ВЭЙДЕР!!! Его слугой был Пикачу. Они начали уничтожать Вэйдера! Вдруг Видок закричал СУПЕР ИЗЛУЧАТЕЛИ!!!1111 И у него из глаз появились два лазера которыми он и уничтожил Вэйдера! После смерти Вейдера, Пикачу рассказал им, что это он полал армию флудеров!!! ДБ был востановлён (Хору пришлось заплатить 1000$ за востановление)
Видок стал Модером, Зед был убран с поста СуперМодератора а Куб, стал Админом ДБ,
Все были счастливы.


Видок спасёт мир 2: Зомби атакуют!


После того, как Видок спас мир, прошло много времени. За это время, произошло многое. Видок стал СуперМодератором, Тахира, все его твинки и его IP забанили навсегда, а Куб, внёс свои общие правила на форум.
Жизнь шла спакойна... До одного момента...

Видок шёл спакойна па улице, и вруг, из пад земли вылезают ЗОМБИ!!111 БУ!БУ!БУ! <<вырезано, так как в этот момент Видок, побежал в туалет>> ...Когда Видок вернулся, он снова одел маску Бэтмэна и стал сражатся с злыми зомби!!!1111 Зимби отакавали Видока со всех сторон, он бил их *Бах! Бух! БЫХ! BOOM!!!*
У Видока уже канчались силы... Ему было уже тяжело с ними сражатся... И вдруг, он спомнил про напиток... "Мистер Унитаз!™®©" тогда Видок закричал "Мистер Унитаз!" и в этот момент, рядом с ним появился Мистер Унитаз! Он сказал -"Чего желаете?" Видок [s]Чтобы было чисто![/s] ПОМОГИ мне, Мистер Унитаз! И тогда, она начали сражатся!!! *БЫХ БАМ! БУМ!* битва была долгой. Через вного часов, они уничтожили зомби. Мистер Унитах изчез. Ну а сам Видок... В прочем, это для продолжения! =)


Видок спасёт мир 3: Ночи с Видоком или эротический рассказ


<<<Вырезана эротика>>>

Видок спасёт мир 4: Они возвращаются


Прошло многа времени, после первой атаки прищельцев, никто и не думал, что когда-то, они снова вернутся... И вот... В один прекрасный день, когда Видок прогуливался по парку он увидел как по небу пролетают куча НЛО. ...Оно выпустило лазер и попало ему прямо в... XD
Видок обиделся на них и, начал их уничтожать своими лазерами из глаз. Но НЛО становилось всё больше и больше... Видок подумал "А чо НЛО летит? Я ж уничтожил их!", пока он думал, ему лазер НЛО снова попал в... XD
Видок решил пойти к ЗАДУ МУДРЕЦУ, чтобы узнать, кто на этот раз стоит за атакой нашего Мира...
[Чат Видока с ЗАДОМ]
Vidocq А чо мир атакуют пришельцы? Кто стоит за этим?
ZED Я знаю, что за эти стоит какое-то УГ...
Vidocq Какое?
ZED Очень гадкое, ещё я знаю, что оно всех сильно достало.
Vidicq Ранетки? ТАХИР?
ZED Нет, хуже... (Хотя хуже Ранеток ваще нечего нету)
Vidocq Спс)
ZED Незашта.
[/Чат с Видока с ЗАДОМ]

Видок вышел из чата, вырубил компьютер и пошёл снова сражатся с НЛО, как только он вышел, лазер НЛО снова попал ему прямо в... XD
Видок пошёл к великому изобретателю - Доктору Данилке. (XD)
Доктор Данилка как раз к этому моменту, изобретал размножатель вещей, тогда Видок сказал "Размножь меня, НЛО мир атакуют...", Данилка сказал "Ну ладна, иди в кобинку-размножатель", Видок зашёл, но он не знал, что размножатель был не доконца доделан...
Через некторое время, Видок вышел из Кобинки, а сзади него, вышло ещё куча Видоков.
Видок начал уничтожать со своими копиями, кучу НЛО. Когда он уничтожил все маленькие тарелки, оставалась одна большая тарелка и, Видок сказал "А мож там сидит их босс?" и он зашёл в тарелку. Когда он увидел их босса, он понял, о каком УГ говорил ЗАД МУДРЕЦ, ведь боссом прищельцев, был сам ДИМА БИЛАН!!! Когда он начал подходить ближе, чтобы убить его своими лазерами, вдруг появился БАЛЕТ и Видок начал стражатся с ними. Бой был долгий... Когда он убил их, он побежал уничтожать Диму Билана, бой очень долго шёл, так как Билан подпрыгивал всё время, но Видоку, всё-таки получилось попасть в него и уничтожить.
Мир был снова спасён, всё было хорошо... Все благадорили Видока за спасение Мира... Копии Видока были уничтожены, их всех пришлось в кабинку загонять.
После всего этого, Видок решил сходить в туалет, но так как размножатель был не доработан... Видок снял штаны и.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!


The End, кагбе


Кагбе жду оценок))

Фан сайт о Видоке и остальных персонажах

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это настолько чудовищный бред, что сказать трудно.
УГ. КГ/АМ. Убейся апстенку или начни писать нормально. Это же вызывает только рвотный рефлекс.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Это настолько чудовищный бред, что сказать трудно.
УГ. КГ/АМ. Убейся апстенку или начни писать нормально. Это же вызывает только рвотный рефлекс.

Видемо, ты не в курсе про ДБ...
А многим смешно было вроде, с ДБ)))

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не-не-не,Дред,это есть весьма хорошая пяня.Мжвячная такая...
Hell,рулед))Если знать про Видока и Ко,то кулед!Для выноса мозга пойдет :lol:

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 6:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Как идиот пыхтит и прадуется.*ВИДОК КРУУУТ!!!Видок улетен,он супер хырой!Он круче Чака Норриса,он надевает маску Бэтмена и все просто фигеют ибо он ну ващеее!!!10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 7:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаю про ДБ, но это всё равно есть бред, а не рассказ. И да, это не мем. Статус мема устанавливается обществом, а не одним человеком. Таких "мемов" можно напридумывать сколько угодно, вот только мемами они не будут.
Кстати, не думаете, что самим же Hor'y, ZED'y и прочим будет не очень-то приятно стать героями подобного "рассказа" (возможно, они не показывают этого, как истинно воспитанные люди, но это не значит, что им это нравится)? Тему пока не закрываю, но...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хах. Забавно))
Я про ДБ особо не в курсе. Но Видок какой-то мутный товарищ, ИМХО. Пишет странно, не то чтобы не в тему, просто. Все вдоль, а он поперёк, если так можно выразиться.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Я знаю про ДБ, но это всё равно есть бред, а не рассказ. И да, это не мем. Статус мема устанавливается обществом, а не одним человеком. Таких "мемов" можно напридумывать сколько угодно, вот только мемами они не будут.
Кстати, не думаете, что самим же Hor'y, ZED'y и прочим будет не очень-то приятно стать героями подобного "рассказа" (возможно, они не показывают этого, как истинно воспитанные люди, но это не значит, что им это нравится)? Тему пока не закрываю, но...

Я ему это вдалбливаю уже очень долго.

Луркмор писал(а):
Мемофаги

Разновидность быдло-кунов, слишком впечатлённых недавно приобретёнными знаниями о теории мемов, и теперь усиленно фапающие на них. Мемофаги:

* Усиленно форсят мемы
* Болезненно реагируют на чужие попытки форсирования мемов
* Любой лулз подозревают в причастности к мемам, что вызывает у них истеричную реакцию.

Количество мемофагов на русскоязычных имиджбордах непрерывно растёт. Скорее всего, это связано с просветительской ролью луркоморья. Поэтому нас многие ненавидят и стремятся уничтожить.

Также наметилась пагубная тенденция роста мемофагов и в самом уютненьком, что, впрочем, неудивительно.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Я знаю про ДБ, но это всё равно есть бред, а не рассказ. И да, это не мем. Статус мема устанавливается обществом, а не одним человеком. Таких "мемов" можно напридумывать сколько угодно, вот только мемами они не будут.
Кстати, не думаете, что самим же Hor'y, ZED'y и прочим будет не очень-то приятно стать героями подобного "рассказа" (возможно, они не показывают этого, как истинно воспитанные люди, но это не значит, что им это нравится)? Тему пока не закрываю, но...


Ну не знаю, им пофик наверное.
George не против, это точно))) Жорка-Обжорка он)))
Ну а Хорка... Ему без разницы, ну и Зеду тоже, ЗАД'ом я, его уже очень давно называю и ему пофик, кагбе)

И закрывать не надо, я на ДБ и покруче ЭТОГО постил, и нечего, всё нормально)))

Всем спасибо за оценки. =)

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Улыбнуло, но нен более. Отношение к Видоку у меня прохладное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что за реклама пользователя ДБ ?

Чушь, даже не улыбнуло. :-_-:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Что за реклама пользователя ДБ ?

Вот именно, что это реклама... >__>
Видока закультивировали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Помимо всего, еще и пошлый туалетный юмор. :-_-:
The Third Son писал(а):
Вот именно, что это реклама... >__>
Видока закультивировали.


А Видок на ДБ кто ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кагбе риальне модератор, Ten Ton Brick для ДБ, циник. Ну... Забавный такой гуманоид, в его честь уже группу на вконтактах сделали...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Видок Спасёт Мир™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
А Видок на ДБ кто ?


Это у вас там он - фигура! А у нас он еле-еле поц. (С)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB