|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Блин оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Хрень твои "фильмы" и всё. Научись делать сначала.   почему хрень?  Объ  ясни. кстати вот следующий будет крутой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Блин оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень быстро происсходят события: Раану бьет Метус бьет Метус бьет Раану бьет Раану теряет меч Раану берёт меч Метуса Раану отрубают руку Метуса бьют Метус падает Раану убивает Метуса
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Блин оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): сравни с этим ( http://www.youtube.com/watch?v=rNDo4-z5Qqo) по сравнению с ним твое ужас, ужасно, 1\10 Ну это понятно, но я ещё только учусь, к тому же я не старался, ибо знал, что он олучится короткий. Сталкер писал(а): Очень быстро происсходят события: Раану бьет Метус бьет Метус бьет Раану бьет Раану теряет меч Раану берёт меч Метуса Раану отрубают руку Метуса бьют Метус падает Раану убивает Метуса А оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди поднимука я темку просто тка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): А что там за музыка?  Эээ щас вспомню. Подожди. Offspring All I want.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт окт 02, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
чел, это ничтожно 0\10
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Блин оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): сравни с этим ( http://www.youtube.com/watch?v=rNDo4-z5Qqo) по сравнению с ним твое ужас, ужасно, 1\10 Ты-бы еще Caniester Wasterland 1 или 2, как пример поставил! Стоп-моушен не обязательно должен выглядеть так! Автор, ваш стоп-моушен конечно не идеал и поэтому есть к чему стремиться. делай больше кадров. Что-бы на удар было не 2, а 4 или 6 кадроов. И увеличь скорость прокрутки изображения. Я уверен6 результат тебя впечатлит. 
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Чт фев 04, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените хотя бы этот корткий фильмец |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
This - is - MY F*CKIN NIGHTMARE!! Оцтойнее ничего не существует! Научись делать так, чтоб оценивали как НОРМАЛЬНЫЙ хотя-бы фильм! А так же я заметил, что повторяется один и тот-же звук!Я хоть и сам не могу нормально движения делать биониклов, но это... а вообще, лучше брось съемки своих биониклов и займись созданием фильмов, кадры которых сделаны в ПАИНТЕ! АХ да, оценка!: Повторение одних и тех же звуков - -2 Очень коротко и глупо - -5 Неподходящая музыка - -2 Итого: 1/10...
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|