illair писал(а):
Сейчас ответить на этот вопрос не могу - нет перед глазами. Завтра вечером скажу более точно. Но вообще состояние хорошее и дефектов. которые бросаются в глаза - нет.
Мой совет: вы лучше проверьте не на внешний вид, а по каждой детальке, ведь у нас тут не только коллекционеры, но и самоделлеры).