Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm
Сообщения: 135
Откуда: МСК
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну он мне нравится. Поэтому дешево я его отдавать не готов. Увы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Stronius- писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
illair писал(а):
Nuju
Дешевле 750 не отдам... :)

ты с ума сошёл!? еслиб я бы брал то дал бы макс. 500 руб.!!!
750 руб.+100 руб.=Феро и Скримикс, или Тума!!! :x

Тоа Метру уже раритет. Я б его рэ за 800 продал...Но у мну Вакама...

мде... я бы советовал дать создателю темы 1-2 преда, за флуд, он вместо того чтобы продавать всех сразу, для каждого создал по теме!!! полный идиотизм!!! :x

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
мде... я бы советовал дать создателю темы 1-2 преда, за флуд, он вместо того чтобы продавать всех сразу, для каждого создал по теме!!! полный идиотизм!!! :x

И это говорит юзер-с-шестью-предами ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, любители ставить другим преды, угомонились все! :x
Так, цены... Ваки - некомплект, за такого дороже 300-350 рублей никто не даст. 750 рублей за Метру - непомерная цена. Если он в идеальном состоянии, с инструкцией и коробкой, то за него можно просить максимум 600 р.
illair писал(а):
Ну он мне нравится. Поэтому дешево я его отдавать не готов. Увы.
Тогда зачем продавать, если нравится? Или оставьте себе, если не хотите продавать, или предлагайте адекватную цену.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm
Сообщения: 135
Откуда: МСК
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
-Stronius- писал(а):
Мата-Нуи писал(а):
illair писал(а):
Nuju
Дешевле 750 не отдам... :)

ты с ума сошёл!? еслиб я бы брал то дал бы макс. 500 руб.!!!
750 руб.+100 руб.=Феро и Скримикс, или Тума!!! :x

Тоа Метру уже раритет. Я б его рэ за 800 продал...Но у мну Вакама...

мде... я бы советовал дать создателю темы 1-2 преда, за флуд, он вместо того чтобы продавать всех сразу, для каждого создал по теме!!! полный идиотизм!!! :x

Я терпеливый.. Объясню еще раз: с точки зрения поиска по форуму я поступаю оптимально. Кроме того после продажи лота тему можно просто закрыть. а не искать на 5-6 страницах комментов кому там что обещано или продано... Оптимизация.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm
Сообщения: 135
Откуда: МСК
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Так, любители ставить другим преды, угомонились все! :x
Так, цены... Ваки - некомплект, за такого дороже 300-350 рублей никто не даст. 750 рублей за Метру - непомерная цена. Если он в идеальном состоянии, с инструкцией и коробкой, то за него можно просить максимум 600 р.
illair писал(а):
Ну он мне нравится. Поэтому дешево я его отдавать не готов. Увы.
Тогда зачем продавать, если нравится? Или оставьте себе, если не хотите продавать, или предлагайте адекватную цену.

Спасибо большое.
Ваки на самом деле комплект - надо просто поменять диски местами /5 Ваков и 5 дисков есть/.
Мне нужны деньги... Быть может кому-то нужен Nuju...
Тем более, что я честно не знаю цен на наборы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
illair писал(а):
Ваки на самом деле комплект - надо просто поменять диски местами /5 Ваков и 5 дисков есть/.
Но у него нет одной детали! Нет, как я понимаю, и коробки с инструкцией. Т.е. набор (если использовать классификацию Бриклинка) Used\Incomplete. За такие обычно высокую цену не просят. Цена определяется из РРЦ на набор, к которой прибавляются или отнимаются наценки за разные условия. Прибавляется цена за "раритетность" (чем старее набор, тем его труднее достать, тем он, соответственно, дороже). Также она прибавляется за сохранность набора в хорошем состоянии и сохранность оригинальной упаковки и инструкции. Отнимается, как правило, за некомплект (отсутствие коробки\инструкции, отсутствующие или заменённые детали, наличие сломанных деталей). Наборы серии "Ваки" - 2004-го года выпуска, а ведь даже за наборы 2001-го обычно не просят дороже 500 рублей.
Исходя из условий на данный момент (отсутствие упаковки и инструкции, отсутствие одной детали, 2004-й год выпуска), я думаю, что этого Ваки не удастся продать дороже 350 рублей. РРЦ - 400 (399, точнее), но просить такую цену за недоукомплектованный набор не очень хорошо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8618 Vahki Rorzakh проблемный
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm
Сообщения: 135
Откуда: МСК
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
illair писал(а):
Ваки на самом деле комплект - надо просто поменять диски местами /5 Ваков и 5 дисков есть/.
Но у него нет одной детали! Нет, как я понимаю, и коробки с инструкцией. Т.е. набор (если использовать классификацию Бриклинка) Used\Incomplete. За такие обычно высокую цену не просят. Цена определяется из РРЦ на набор, к которой прибавляются или отнимаются наценки за разные условия. Прибавляется цена за "раритетность" (чем старее набор, тем его труднее достать, тем он, соответственно, дороже). Также она прибавляется за сохранность набора в хорошем состоянии и сохранность оригинальной упаковки и инструкции. Отнимается, как правило, за некомплект (отсутствие коробки\инструкции, отсутствующие или заменённые детали, наличие сломанных деталей). Наборы серии "Ваки" - 2004-го года выпуска, а ведь даже за наборы 2001-го обычно не просят дороже 500 рублей.
Исходя из условий на данный момент (отсутствие упаковки и инструкции, отсутствие одной детали, 2004-й год выпуска), я думаю, что этого Ваки не удастся продать дороже 350 рублей. РРЦ - 400 (399, точнее), но просить такую цену за недоукомплектованный набор не очень хорошо.

Ясно, большое спасибо за подробный ответ. Думаю 300-250 рублей - адекватная цена.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB