 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8606 Toa Nuju |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отправишь ли по почте? Сколько возьмешь? Меняешь ли?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8606 Toa Nuju |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Отправишь ли по почте? Сколько возьмешь? Меняешь ли? Я хочу за него порядка 750 рублей. Да, могу отправить... Тогда еще + почтовые расходы. Меняю только на 8733 Axonn.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8606 Toa Nuju |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
illair писал(а): Dreadnought писал(а): Отправишь ли по почте? Сколько возьмешь? Меняешь ли? Я хочу за него порядка 750 рублей. Да, могу отправить... Тогда еще + почтовые расходы. Меняю только на 8733 Axonn. 0_о, увы, я бы еще обменял на Венуа, той же серии, но Аксонна нет, да и 750 за один набор отдавать не хочется.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8606 Toa Nuju |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): illair писал(а): Dreadnought писал(а): Отправишь ли по почте? Сколько возьмешь? Меняешь ли? Я хочу за него порядка 750 рублей. Да, могу отправить... Тогда еще + почтовые расходы. Меняю только на 8733 Axonn. 0_о, увы, я бы еще обменял на Венуа, той же серии, но Аксонна нет, да и 750 за один набор отдавать не хочется. Понимаю.. Я бы и сам не купил за такие деньги... Точнее так, я не очень-то и стремлюсь его продать. Нравится он мне. Поставлю лучше дома на стол 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Москва | Продаю 8606 Toa Nuju |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
illair писал(а): Dreadnought писал(а): illair писал(а): Dreadnought писал(а): Отправишь ли по почте? Сколько возьмешь? Меняешь ли? Я хочу за него порядка 750 рублей. Да, могу отправить... Тогда еще + почтовые расходы. Меняю только на 8733 Axonn. 0_о, увы, я бы еще обменял на Венуа, той же серии, но Аксонна нет, да и 750 за один набор отдавать не хочется. Понимаю.. Я бы и сам не купил за такие деньги... Точнее так, я не очень-то и стремлюсь его продать. Нравится он мне. Поставлю лучше дома на стол  Я в нем ценю маску, оружие, маленькие броньки на бедрах, конечности... В общем, все абсолютно! 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|