| Автор |
Сообщение |
|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Darkages писал(а): Gelu - The Ice Legend писал(а): Нидики писал(а): Сходил сегодня туда, и вернулся домой с Кураком и Тариксом! Там были в наличии: Ноктюрн, Вультраз, Ракши Панрак, Бороки Парак и Галок, Онева и Нокама Метру, три Тоа Хордики, Пираки Авак, Рейдак, Ток и Везок, Висорак Ропорак и Онорак и пять Ваков. А Курака я схватил последнего.  Это хорошо  НЕ флуди флудер!) Ошибаешься. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да», а также злоупотребление смайликами и восклицательными знаками.* А у флудера хотя бы 1/2 его сообщений флуд
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): The Darkages писал(а): Gelu - The Ice Legend писал(а): Нидики писал(а): Сходил сегодня туда, и вернулся домой с Кураком и Тариксом! Там были в наличии: Ноктюрн, Вультраз, Ракши Панрак, Бороки Парак и Галок, Онева и Нокама Метру, три Тоа Хордики, Пираки Авак, Рейдак, Ток и Везок, Висорак Ропорак и Онорак и пять Ваков. А Курака я схватил последнего.  Это хорошо  НЕ флуди флудер!) Ошибаешься. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да», а также злоупотребление смайликами и восклицательными знаками.* А у флудера хотя бы 1/2 его сообщений флуд Во 1-ых не видно смысла,во 2-ых лс бывает такое окошечко сверху.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Darkages писал(а): Gelu - The Ice Legend писал(а): The Darkages писал(а): Gelu - The Ice Legend писал(а): Нидики писал(а): Сходил сегодня туда, и вернулся домой с Кураком и Тариксом! Там были в наличии: Ноктюрн, Вультраз, Ракши Панрак, Бороки Парак и Галок, Онева и Нокама Метру, три Тоа Хордики, Пираки Авак, Рейдак, Ток и Везок, Висорак Ропорак и Онорак и пять Ваков. А Курака я схватил последнего.  Это хорошо  НЕ флуди флудер!) Ошибаешься. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да», а также злоупотребление смайликами и восклицательными знаками.* А у флудера хотя бы 1/2 его сообщений флуд Во 1-ых не видно смысла,во 2-ых лс бывает такое окошечко сверху. Во 1-ых окошко ЛС снизу, во 2-ых хватит грязнить в теме 
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ошибаешься. * Флуд – бессмысленное, несодержательное сообщение. К флуду приравниваются различные короткие сообщения типа «Круто!», «10\10», «да», а также злоупотребление смайликами и восклицательными знаками.* А у флудера хотя бы 1/2 его сообщений флуд[/quote] Во 1-ых не видно смысла,во 2-ых лс бывает такое окошечко сверху.[/quote] Во 1-ых окошко ЛС снизу, во 2-ых хватит грязнить в теме  [/quote] А меня сверху!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он еще работает?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|