"Квестик"? КВЕСТИК?!?!?!? ЭКСТЕРМИНЕЙТ!!!111одиннадцать
Учи матчасть, прежде чем называть ТАКИЕ игры пренебрежительно!
Цитата:
1. Вернуться вниз и забрать светящееся яйцо.
2. Снова подняться наверх, идти до упора, пока не станут видны символы на стене.
3. Прикоснуться к символам яйцом в следующем порядке: левый - средний - левый - правый.
Логика задачки: это звуковой пароль, который мычат грибблеры, бродящие по берегу внизу.
То?