|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно целиком машину!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:15 am Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Сделал по другому, но может понравится  Код: [img]http://s48.radikal.ru/i120/0905/14/248efeb5769e.gif[/img] Nuuuparu я поздно увидел картинку  С....С....С....*Сжимает в объятиях,жутко сильно.*Спасибо,Олег!!!ЖАль конечно,что не фирменная надпись,но в общем щикаарно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:15 am Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Сделал по другому, но может понравится  Код: [img]http://s48.radikal.ru/i120/0905/14/248efeb5769e.gif[/img] Nuuuparu я поздно увидел картинку  С....С....С....*Сжимает в объятиях,жутко сильно.*Спасибо,Олег!!!ЖАль конечно,что не фирменная надпись,но в общем щикаарно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuuuparu  Код: http://s57.radikal.ru/i157/0905/57/d842e13bc6c0.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красным кровавым шрифтом а так просто клас!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Олег сделай пожалуйста из вот этого аватарку чтоб гла... во Размер:Тот же оставь Надпись:ненадо Фон:желательно как у этой картинки http://forum.chebnet.com/picture.php?s= ... reid=10455Картинка:  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0905/13/2999ff4d28e9.jpg[/IMG][/URL] Анимация:Чтоб глаза светились(не сверкали а светились не переставая или светились долго а патом анимация типо он моргнул)и всё Спасибо....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Охотник за Костями писал(а): Oleg.M писал(а): Эфект песчаной бури не очень получился, могу переделать. Ладно, фон оставь как было на картинке. И ещё, ты надпись неправильно написал. Сможешь переделать? Только можно ещё сменить надпись на Master Gremlin ,если не трудно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yelis
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:05 pm Сообщения: 748 Откуда: Г.Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Что-Ава Надпись-Не надо Анимация-Трайдакс вылетает Фон-Бара-Магна Исходник- 
_________________ Я ПОЧТИ МОРСКОЙ ВОИН и МНЕ ОБ ЭТОМ ЖАЛЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Аватары от Oleg.M |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
То,  Код: http://s46.radikal.ru/i111/0905/48/6026b68f70c9.gif  Код: http://i034.radikal.ru/0905/84/69c22a5e480f.gif  Код: http://s39.radikal.ru/i084/0905/9f/f54d37e5b2a1.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|