Brainbreaker писал(а):
Кстати, почему сама Al не участвовала?
Да я с самого начала планировала, что с высокой степенью вероятности не буду участвовать в этом состязании. Когда мы объявляем новые конкурсы, они в первую очередь ориентированы на то, что, на наш взгляд заинтересует многих на форуме, а не не наше личное участие. Я-то фотограф среднего уровня, да и со свободным временем сейчас проблемы, так что выйти на природу с биониклом и фотоаппаратом - задача, конечно, выполнимая, но не такая уж легкая ). В любом случае, уверена, что до уровня фотографий Брэйни мои бы не дотянули. Там что - с абсолютно заслуженной победой тебя,
Brainbreaker!
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.