Salok писал(а):
Мне интересно, как вы в этой программе так быстро делаете кадры? У меня надо ждать как минимум две секунды, что бы перейти к другому кадру.
Это легко. Просто сначала уменьшаешь, а потом 2 раза добавляешь эффект Ускорение в два раза.
К теме: хорошо, но быстро. 10
П.С. щас выложу Тизер к моим хроникам.