| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Боевая локация 1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Зал "Желудка Висорака", и, соответственно, куча деревянных четырехместных столов, деревянных стульев, деревянная стойка, за ней полки с бутылками, зеркало. Участники боя:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
А я думал нельзя убивать персонажа без его согласия... У Такрору не получилось зафиксировать монстра, поэтому, быстро отдернув руки и отпрыгнув подальше, он что есть силы произвел то, что хотел произвести еще в кантине - проверку на прочность. А затем, не дожидаясь, какой эффект это произведет, выстрелил в тварь потоком огня из нижних рук. Запросы: произвести удачную проверку, а затем поджечь пожирателя.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, посмотрим... Гхм О.о Мне надо ваши статы найти... Тээээкс.... Танок, чтобы сегодня у тебя в подписи была ссылка.
Так, запрос номер раз: Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Вышло:
Урон по Пожирателю: хз +4. Танок, напомни статы своей булавы, как я помню, у тебя булава, но у нее нет в инвентаре статов. Бу. И Пожирателю кондишн усталость и он пропускает два хода. -5АР Таноку. и -23+4НР Пожирателю и -6АР из-за усталости.
И вдогонку выстрел: Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Который тоже попаль:
Пожирателю -10НР, Такрору -3АР.
Ну и гаджет на поджигание:
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Ха-ха, Таноку везет. Поджог! =)))) -2НР за ход в течении 3х ходов Пожирателю.
Итого:
Пожиратель: 81/120НР; 6/12АР Такрору: 100/100; 2/10АР
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Стул, на котором сидел молчаливый "зеленый" оказался не железным, как думал Морг, поэтому "подножка" не вышла. В то же самое время странное существо бросилось на борокоголового "стража" кантины, за что и получило несколько ударов булавой, да вдобавок чуть не поджарилось. -Три тысячи такеа, мне принесут когда-нибудь коктейль?! Морган сжал руку в кулак, надеясь вызвать стену железных кристаллов, блокирующих Пожирателя. -И я не люблю, когда при мне начинают промывать мозги! Морг достал серпы попытался нанести Сейленту несколько ударов под броню. Запрос на использование скилла "Коробочка" относительно Пожирателя, и скилла "Слепень" - относительно Сейлента. (Действия скиллов описаны в профиле).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс май 10, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Класс... сидит себе парень за столиком, никого не трогает. А тут на него кидаются. Где логика??! Какой-то парень накинулся на Сэйлента. Тоа ушёл от удара, крутанувшись на стуле, выпивка, задетая локтем разлилась по полу. Это всё при том, что Сэйлент просто сидел на стуле! У Тоа Кислоты маска вытянулась от удивления. Он посмотрел на атакующего и замахал руками, показывая, что тот сошёл с ума и просто придурок. Потом неспешно поднялся. Ему не хотелось сражаться до последней степени. Но его явно к этому принуждали. Пока Пожиратель разбирался с парнем у стойки, Сэйлент решил разобраться с умалишённым, который кинулся на него. Остальных он не трогал, так что к нему претензий к нему быть не должно. Тоа Килоты вытащил кинжалы. Со скрививщимся лицом провёл по лезвию пальцем. Достаточно острый, чтобы нашинковать этого умника...Тоа Кислоты ударил особым образом, известным только наёмным убийцам. Кислота плеснула на противника. Сэйлент проскользнул под столиком и подхватив стул шарахнул им по голове Тёмного Тоа. Это было не красиво, зато действенно. Сэйлент привыке не сражаться, а убивать. Поэтому честная битва не для него. Запрос на "Разъедающий удар" И обычный удар стулом по башке)) Ну и я не знаю конечно. Но это всё таки стул. Может кинуть гаджет на кондишен "шок"?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс май 10, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Смотрим. Запрос на удар:
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Ауф. Попал.
-6АР Сэйленту. -15+5НР Моргу. Гаджет на кислоту:
Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- И еще -8НР.
И табуреточкой вдогонку:
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Х*як. Урон есть. Примерно.... 5НР. А если посмотреть, усиленный или нет:
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Ауф, крит. х2 урон.
Итого Моргу:
-38НР. Товарищи, это было мощно.
Статистика:
Сэйлент 100/8 Морг 52/5
И вдогонку кодишн шок:
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Неа, нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как это не в кондиции?? Ему абсолютно ничего пока не сделали.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Статы Пожжирателя на начало боя: HP: 120/120 AP: 12/12 Какое-то борокоголовое существо, где-то с Пожирателя ростом, попыталось зафиксировать Хордику, но тот укусил Такрору в руку с мечом. Гаджет: у Такрору из руки выпал меч. Поздравляю. Гы-гы. ) Неожиданно, борокоголовый исхитрился сделать некий спецприём, который заставил Хордику пасть на пол, после чего он не смог подняться - на него навалилась сильная слабость, и он благоразумно решил переждать приступ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Ух, поджарился,- Кейос помахал перед маской ладонью, словно отмахивался от неприятного запаха.- Раз уж никто не против, я пойду? И перед тем как я уйду...Темный Тоа накинул капюшон, важно поправил плащ на плечах и хищно улыбнулся. - Ты,- он кивнул в сторону Сейлента.- С тобой разговор не окончен, мой маленький добренький друг, который любит заставлять больших дядей делать грязную работенку за себя. Если такой смелый и тыкаешь в меня пальцем, мысленно подстреливая - валяй драться как мужик.Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Пух! - Адьос.Кейос испрился на месте, распавшись облаком черного дыма. >>>Куда-нибудь подальше от этого дурдома.>>> Кейос выбывает из последовательности.
-ba-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Гы-гы-гы... У Такрору нет меча, поэтому ничего выпасть из его руки могло.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Потряхивая укушенной рукой, Такрору вытащил молот подошел к монстру и вновь применил проверку на прочность, по голове монстра. Это должно было его немного успокоить. Заявка: Снова провести удачную проверку, и по возможности вырубить пожирателя.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Т.к. никто не отвечает на запрос Танока, на него отвечу я: Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 Проверка получилась.
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 Однако он ещё в сознании - ты его не вырубил. "Зёленый" видимо не понял причины столь странного "наезда" со стороны Моргана, за что последний и получил ножом в левый бок, а затем впридачу какой-то табуреткой (благо та была деревянной) по голове. Морг обернулся и, страянув щепки от разлетевшийся табуретки, пристально посмотрел на "зелёного". -Извини за разлитую выпивку. И я вижу, ты немного недопонял причину моего поведения, а она заключается в том, что я не люблю, когда при мне копаются в чьих-то мозгах, уяснил? Морг перевёл взгляд на нож противника. -Неплохой ножик. Не сломай...ненароком. Тоа железа активировал элементарную силу: Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 Удача. Из пола вырвалось несколько железных кристаллов, образуя в центре небольшого размера туннель, в который Морган со словами " Бывай, зелёный!" нырнул. Через несколько секунд проход закрылся и железные кристаллы ушли обратно в пол. >>>Склад вещей<<<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Боевая локация 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну и чего мне теперь делать? Пожиратель в некондиции еще 3 хода, у меня AP всего один, не ударишь даже... Так чего мне, сидеть и цигарку курить, пока он в себя приходит? Это, извините, глупо и нелогично, а делать больше нечего.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|