|
-DEATH-
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю аватары,баннеры,юзербары от TUMA 2000 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolverine писал(а): Давай попробуем. 1.Что? Баннер 2.Фон:(картинка). Чёрно-синий фон. Слева надпись РОСОМАХА. Справа герой -  3.Исходник:(картинка). Предоставлена вверху. Надпись серая и рваная. 4.Надпись: РОСОМАХА. Жду.  картинка маленькая,плохое качество будет dddarik заказ готов
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю аватары,баннеры,юзербары от TUMA 2000 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
а можно еще  : размер: 145/145 1.Что ? ава 2.Фон:картинка 3.Исходник:картинка 4.Надпись:Dddarik (в низу желтым шрифтом) надо сделать что бы глаза светились
| Вложения: |

Mask_of_Duplication.png [ 165.67 Кб | Просмотров: 320 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-DEATH-
|
Добавлено: Вс май 10, 2009 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Делаю аватары,баннеры,юзербары от TUMA 2000 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 1:17 pm Сообщения: 991 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolverine писал(а): Tuma2000 писал(а): Wolverine писал(а): Давай попробуем. 1.Что? Баннер 2.Фон:(картинка). Чёрно-синий фон. Слева надпись РОСОМАХА. Справа герой -  3.Исходник:(картинка). Предоставлена вверху. Надпись серая и рваная. 4.Надпись: РОСОМАХА. Жду.  картинка маленькая,плохое качество будет dddarik заказ готов Ты ж её не будешь увеличивать. Наоборот. Она вытянутая будет. И тонкая. Попробуй...  ну ладно,но качество будет ужасное dddarik заказ готов
_________________
Большая распродажа БИОНИКЛОВ , титаны тоже есть,есть Кардас !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|