Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 6:57 am 
 Заголовок сообщения: Рассказы Праула : Рассказ пятый
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказ первый : Темный


-Здравствуйте , заходите . Меня зовут Праул . Я - Ко Маторан . Может я и Астроном , но это не значит что я скучный . Сегодня я вам поведаю рассказ ... Это - мой дом . Необычный , правда ? Ладно , лучше рассказу историю ...
Был ужасный ветер . Ветер свистел в ушах . В буквальном смысле .
-О Мата Нуи , за что ?!?-Сказал я .
-Терпи , терпи ... Может еще и поймешь в чем дело ...- Сказал Кройл ... Вообще Кройл был странным парнем ... Постоянно где-то пропадал ... Он был не дружелюбным так сказать ... На Тео Нуи тогда не было "Зова" из-за которого ученые и другие умные Маторане , Тоа и вообще разумные представители рас , шли под воду ... А почему я упомянул Зов ? Ну во первых из-за него я чуть не умер . Во вторых -из-за "Зова" погиб Кройл ... Ладно , не будем об этом .
-Черт подери Кройл , может в Таверне остановимся ? Мне кажется что нас снесет ветром ! О , я вижу как раз Таверну ... Вроде ...-Я боялся что Кройл откажется ... Нам нужен был отдых ... он хоть и Ле Маторан , но не сильно веселый ... и я редко видел через его Канохи Миру улыбку ... Но сегодня он похоже был в хорошем настроении ...
-Ладно ... Но держи свой щит и меч на готове ... Вдруг там разбойники ....
Я кивнул головой . На мне была видна улыбка ведь Канохи Гринджо показывает нижнюю половину лица владельца ...
Мы вошли в Таверну ... Я одел плащ перед входом , и были видны только мои глаза .
-Здравствуйте - Сказала приветливая Га Маторанка . -Что закажете ?
-Мне - замороженных фруктов и холодной воды .-Проговорил я быстро .
-А мне - фруктов дерева Моку - Сказал спокойным голосом Кройл .
-Ладно , сейчас принесу - Сказала Га Маторанка и удалилась ...
-Слушай , Кройл ... А ты слышал про наемного убийцу ? У него кличка на на Теневой Стороне - Темный ... Не слышал ? - Я сделал такую гримасу как будто знаю сам ... Турага Пьюво подозревал что это Кройл ... А узнав что я дружу с Кройлом , он попросил меня у него узнать ...
-Эээ ... Нет , в первый раз слышу ... - Он сделал круговое движение глазами влево . Это у нас такой знак , чтобы тот кто увидел , посмотрел в ту сторону ...
-Видишь , - Сказал Кройл шепотом , - -Это - Ав Маторан ... Но какой-то не такой что-ли ... Стоп , а откуда у него камень с Теневой Стороны на шее ?
-Какого Макуту ? Он ведь ... Черт побери , это - Темный !
-Ага ... Но как Га Маторанка не заметила ?
-Стоп ... Она дальтоник вроде ... - Я сделал непонятную гримасу .
-Разве ... А как ты узнал ? - С вопросительной интонацией спросил Кройл .
-У Га Маторанок дальтоников один глаз зеленый - другой желтый . Вот так-то . Учись , студент - Я сделал насмешливую ухмылку.
-Постой , Праул , Темный к нам идет ?
-Похоже драка намечается ... - Сказал я и вытащил меч из ножен , и отцепил щит от спины .
-Привет - Холодным и насмешливым голосом сказал Темный - Вы похоже ищете проблем на свою голову ?
-Почему это ? - Спросил Кройл и вытащил свои протостальные мечи .
-Я знаю что Турага Пьюво наслал Ко Маторана найти меня ... И это - ты Сказал Темный вытащив свои топоры ...
Га Маторанка вошла с тарелкой фруктов , и уронила ее от шока ... Она вздохнула и упала бес сознания ...
-Еще лучше - насмешливо проговорил Темный - -Не придется ее убивать , она и так никого не увидит ... Живым по крайней мере ... Начнем ?
Он сделал мне навстречу рывок я еле блокировал его удар щитом . Сзади кройл уже поспешил отрубить ему голову , своими мечами как ножницами , но Темный пропал . И оказался сзади меня , почти попав в мою голову .
Я обернулся к нему и хотел нанести удар , но он телепортировался к Кройлу и сделал тоже самое ...
=Спинами !!! - Крикнул Кройл .
Мы встали друг к другу спинами , чтобы не пропустить ударов темного . Но он начал дратся еще быстрее . И наконец-то я нанес ему удар . Смертельный удар ...
-Он , он мертв ? - спросил Кройл .
-Вроде да . - Спокойно ответил я . Мы даже не заметили десяток других Маторанов которые весь бой на нас пялились , как птица Фрьюзо на замороженный фрукт .
-Ээ ... Извините ... Нам бы пора удалится ... - Проговорил я быстро . Я с Кройлом поставили оружие в ножны , и смотались , забрав с собой замороженные и обычные фрукты у одного Маторана который продолжал пялится .
Мы удалились ...

Рассказ второй : Разговор


Я спал . Вдруг , в моей голове какой-то голос начал что-то говорить , причем холодным шепотом .
-Здравствуй ... Я - Мордук . Я - из великой расы Макут . Говорю с тобой шепотом я потому что , если я буду говорить обычным голосом , горы вздрогнут . Я зову тебя к Га Тео . Иди ... Иди ... Иди ...
Я , как лунатик встал , и начал собираться в Га Тео . Я шел как зомби , причем ночью еще . Я шел очень долго , и дошел до Га Тео . И там стоял Макута , черно желтого цвета с Канохи Гараи . Он смотрел в воду . Скоро должно было встать солнце . Самые ранние птицы уже начали щебетать , но очень тихо . Он повернулся ко мне с улыбкой , и потом телепотировался ко мне . Он держал меня за горло , из его пальцев вышли когти .
-Здраствуй малыш . Если ты зашочешь убежать , то ничего у тебя не получится . Я просто призову силу маски , и ты провалишся сквозь пол . Ты ведь в железной броне ? Лучше молчи . Я хочу произвести эксперимент . Опустить Маторана в воду , отравленную силой Тени ... Мне интересно : что получится ? А хотя ... Проверим , достоин ли ты .
Макута телепортировался на карниз . Ветер развивал его плащ . Он показался Макутой из моих кошмаров . Вдруг , в воздухе оказался большой сгусток Теневой энергии , и из него вышел Теневой Маторан . Он был вооружен топором из протостали .
-Деритесь . - Шепотом прозвучало в моей голове .
Нчался бой . Теневой Маторан молча напал на меня . Я уже хотел нанести удар , но он телепортировался . Почему существа Тени так любят телепортацию ? Он оказался сзади . Он нанес удар по руке . Черт , он меня ранил ! Но я этими словами только отвлек Теневого Маторана , и нанес ему удар в живот . Он выпучил свои красные глаза , и пропал , оставив после себя большой сгусток Теневой энергии .
-Ты не достоин . - Снова шепотом прозвучала в моей голове .
Постом я оказался в своей кровати , и я посмотрел в окно . Мимо пробежал Мордук .
-Мы еще встретимся ...

Рассказ третий : Возвращение


Ничто не предвещало беды . Был солнечный день . Соловьи Ксью щебетали свои песни . Но я был не спокоен . Мне приснился сон про того Макуту , который пришел во время зова . Неужели это все он подстроил все это ? Или он всего лишь пешка в этой игре ?
Тогда еще не было никаких зомби и защиты от вируса . Но это все началось с зова . Я решил похожить по Га Тео где я находился . Там меня ждал мой учитель по боевым исскуствам и астрономии .
-Здравствуй ! Я и не заметил что ты пришел . Фехтовать сегодня не быдем . Просто присядь , ученик . - Мастер был спокоен . Его звали Стрим . Похоже , в тот день он только-что вышел из медитации . Мастер Стрим тоже присел и произнес странный вопрос .-Знаешь , я уже долго тебя обучаю . У меня есть вопрос : объясни мне , что такое меч ?
Я был в ступоре открыв рот , секунды две . Ну потом начал отвечать на вопрос .
-Эээ ... Ну , это лезвие ... С рукоятью ... И иногда гравировкой ... Эээ ...
-Не продолжай . Ты дерешься на тренировках этим оружием , и даже не знаешь что это такое ?!? Пойми : иногда хватает одной неважной детали , которую ты запомнил . Может , она в будущем спасет тебе жизнь .
В тот день мы долго тренировались . Потом я обучался искусству астрономии . Уже было поздно , солнце садилось . Я спокойно шагал по мостовой , постукивая на ней ногами . Вообще , в Га Тео было красиво без этого коричневого дождя ... Но не будем об этом . Я шел дальше . Справа от меня , в нескольких био , этак в десяти от меня , стоял какой-то храм . Он был роскошен и красив . Но почему-то оброс растениями . Хм , что там такое ? Странно ... Надо-бы проверить ... Я зашел в храм . Он был красив , нечего сказать . Но увиденное внутри меня чуть не убило . Там спокойно стоял молчаливый Макута . Тот самый , из моих снов . И я встретил его в Га Тео во время зова . Он грелся у костра , с другими двумя Макутами . И я заметил двух Тоа , которые свисали вниз . Они были привязаны на веревках , и было видно что они живы . Ведь они подергивались . Я вспомнил имя того Макуты . Мордук . Это слово означало для меня смерть и отраву . Лицо Макуты Мордука и других Макут резко повернулись ко мне .
-Здравствуй . Начал шепотом разговор Макута Мордук . -Похоже ты ищешь приключений на свою голову . Ха-ха-ха ! - Мордук смеялся ледяным смехом , хотя был похож на Тоа Хаоса , но только комплекцией и расцветкой . -Неужели ты думаешь победить меня ?!?
-Сдохни . - Это слово я проговорил с ненавистью .
-Хмм . Ладно . А то я думал уже повеселится . Эээх . - В словах Макуты была грусть . Он вздохнул . Я решил не подчинятся его предложениям и искушению .
-Обломись , сброт . С этими словами я кинул метательный нож , который разрезал веревки Тоа и вернулся ко мне бумерангом . Они приземлились . -Спасибо . Меня зовут Тоа Шейк . - Быстро проговорил Тоа Воздуха вытащив мечи . На нем была Канохи Затс.
-Нам предстоит бой . - Спокойно заметил я . Я был в боевой медитации .
-Глупцы . Какие же вы глупцы . Вы умрете . - Мордук вытащил оружие , что сделали и другие Макуты . Тоже сделали и двое Тоа .
-Двое против троих . Вы - проиграете ... - Мрачно и холодно сказал Мордук .
-Трое против троих . - К нам спрыгнул мой знакомый Тоа Льда Фройз . Он вытащил ледяной клинок и скайбластер Мидак , модифицированный для стрельбы ледяными сферами . Сквозь его Канохи Трину была леегкая улыбка .-Надеюсь еще никто не умер сражаясь ?
-А никто даже и не начинал . - С беззаботностью и непосредственностью сказал я .
После этого начался жаркий бой . Макуты и Тоа дрались рядом со мной , и как всегда мне достался возникший из сгустка Теневой Энергии ... Угадайте кто ? Верно , черная фигня с мозгами . Точнее Теневой Маторан . Он кстати появился приставив свой клинок к моему горлу . Я сделал пару легких движений и ушел из под его меча , явно смоченного ядом . Я нанес свой коронный удар - лоу кик .
Лоу кик , это удар голени по части ноги противника выше колена . Но ему это было глубокооо пофиг . Хотя это не удивительно , в той части куда я нанес удар , была под защитой доспехов . Мы наносили молниеносные удары один за другим . Но Теневой Маторан нанес мне несколько серьезных ранений .
-Надо ... Что-то ... Придумал ! Тоа Фрай , помогите ! Тоа Фрай был огненным Тоа , с очень умными мозгами . Зато , он не умер во время зова .
-Что ?!? Что такое , Праул ?!? Фрай отвлекся от боя с Макутой , что чуть не стоило ему жизни .
-Выстрелите сгустком огня в меч этого Теневого Маторана ! Скорей !
-Сейчас будет ! Крикнул Фрай , и метнул огненный сгусток попав именно туда , куда мне хотелось . Меч Маторана расплавился . Я нанес один удар , отрубив ему голову , и Мордук , увидев что я убил Маторана , телепортировался вместе с другими Макутами черт знает куда . Этот бой мы выиграли потому что вспомнил , что меч - железо . А в нем заключалась сила этих трех Макут ...
В недрах Тео Нуи раздался оочень громкий смех , причем настолько что земля оочень , но все-таки дрожала .
Мвуа-ха-ха-ха-! Глупцы ! Если вы хотите победить , то вы этого не сделаете ... Никогда .

Рассказ четвертый : Вторжение


Стоял хороший солнечный день в Ле Тео . Я еле проходил сквозь все эти заросли , хотя тому Тоа воздуха , это глубокооо пофиг . Я увидел во сне ... Угадаете кого ? Мордука . У меня сложилось такое ощущение что он меня преследует . Какие у него мотивы ? И совет Тураг , решил отправить со мной группу Тоа и одного ученого . МЫ шли по зелени Ле Тео . Тот Тоа воздуха по деревьям лазил , два Тоа Льда шли не обарачиваясь . Тоа Воды шла за мной , Тоа огня был впереди всех , а тот ученый ходил рядом со мной . Он был моего роста , с Канохи Акаку на лице . Был Ону Матораном . Мы подошли к каким-то воротам .
-Какого черта в джунглях Ле Тео находятся ворота ? Не знаешь Лиджа ? Тоа Огня повернулся к Тоа Воды .
-Не зна ... Ответила Тоа Воды . Она не договорила слова потому-что мы заметили слуховой камень . Из него шел звук .
Один ... Пять ... Три ...Три ... Три ... Помогиите ! Мы не знаем что делать ! Я ставлю на запись это сообщение для Тураги Пьюво ! Цифра в начале сколько оно передавалось ... Умерли все ... Я остался один ... Сройджы здесь ... Он убьют ...
Потом пошло тоже самое , но цифра в начале стала больше .
-Слушай , а можешь высчитать , сколько времени это сообщение передается ? Оно длится тридцать секунд . Обратился ко мне Тоа Льда .
-Сейчас ... Ужас ... Со страхом сказал я .
-Что такое ? Заволновалась Тоа Воды .
Это сообщение передавалось ... Шестнадцать лет . Шестнадцать лет надежды ...
-Как это вообще возможно ? Ндо пойти вниз и проверить . Сказал Тоа Огня и уже открывал ворота ... Но под ними были еще одни ворота . Тоа Огня открыл следующие , и за ними тоже были ворота .
-Я знаю как их открыть . Ответил я .
-Как ? Скандировали все хором .
-Сейчас увидите . Я прошел сквозь горстку Тоа , и нажал на камень , и все ворота открылись .
-Макутам давно пора перестать делать кнопки камни . Это уже банально слишком . С недовольством сказал я .
-Вниз ... Тоа Огня пропал в темноте туннеля . И мы все пошли за ним .
Мы уже давно шли по туннелю . Нам встречались пара Рахи , но никаких Макут . Но то что было дальше , было ужасом из ужасов ... Мы вошли в огромный каменный зал , в котором было оружие , книги с записями , и ... Мертвые Тоа . Все Тоа посмотрели на Канохи мертвых Тоа , и удивились ...
-Их Канохи ... Заражены . С большим чувством страха и волнения нарушил тишину Тоа Огня .
-Фсссссааааииии ... Фсссссаааиииии ... Фссссссаааиииии ... Этот визг и шипение приближалось . К нам бежал Тоа Воздуха , с Канохи Миру ...
-Если вы слышали сообщение , это я ... Помогите !!! Прокричал Тоа Воздуха уже дойдя до нас ... Там бажали существа в темной броне , с ядовитыми когтями . У них были длинные хвосты с шипами , явно отравленными чем-то . Из их ненасытного рта лилась зеленая слюна . Их красные глаза жаждут крови ... Это были Сройджы .
Мы уже были готовы к битве но телепортировались каждый к себе домой ...
-А , что ? Фуух ... Это был сон ...

Рассказ пятый : Пьяный воин


Был дождь . Причем сильный . Через чур сильный . Черт побери , нафиг дождь пошел ... А , вот я дошел уже ...
Я посмотрел на вывеску наверху . Там был нарисован Скакди который стоит в бочке пива и улыбается . Рядом была надпись "Пивной Скакди" ... Чтож оригинально ... Правда я не понял почему такое название . Наверно , владелец таверны Скакди . Ничего , потом открою книжную лавку . Я вошел во внутрь . И оглянулся . Компания в таверне была не самая лучшая . Скакди со шрамом , Макута который вроде стихи сочиняет , Теневой Тоа с причудливой Канохи , Маторан шизофреник ...
-Такое ощущение что здесь собрался весь сброт Тео Нуи ...
-Что ты сказал ? Сзади меня оказался тот самый Скакди со шрамом .
-Эээ ... Ничего ...
-Смотри мне ... И Скакди с этими словами вышел из таверны . Черт , уже второй раз я его вижу ... Не нравится это мне ... И вообще : странный сон у меня был . Через чур странный . Но не буду отвлекатся . Турага Пьюво послал меня найти одного Теневого Макуту ... Интересно , зачем Тураге создание Тени ?
-Будешь что-то заказывать ? Ко мне сзади подошла красивая и приветливая Га Маторанка .
-Эээ ... Сок и фрукты .
-У нас этого нет . Мы подаем только спиртовые напитки . Га Маторанка усмехнулась .
-Эээ ... Тогда коктейль Фрис . Если он есть .
Сейчас будет . Га Маторанка удалилась . Странно ... Тот Теневой Тоа вроде тот о котором говорил Турага Пьюво . Но зачем он Тураге понадобился ?
-Ваш коктейль . Га Маторанка слишком быстро пришла . Чтож , посмотрим , что он делает с телом .
Это были мои последние трезвые мысли . Сначала я начал шататься .
-А чо таке ? Ваще ... Слышь , ты поэт ***** , иди сюда ... Это было мое обращение к Макуте ... Потом я пожалел что это сказал .
-Что ты сказал жалкий Маторанец ? Если я скажу что он был возмущен , то это будет слишком мягко ...
-Чо слышал ! И ваще , иди в **** , ***** ****** ...
Макута взял меня за горло и прижал к стене . Он чуть не разорвал мне шею когтями . И тут , когда я уже был не жилец , к горлу Макуты пристала острая протостальная сабля . Макута обернулся . Это был тот самый Теневой Тоа которого ищет Турага Пьюво ...
-Отпусти малого . В голосе Теневого Тоа была слышна содреточенность .
-Вот именно , ***** ****** ! Отпусти меня ! Ваще оборзел ...
Макута отпустил меня , и повернулся к Теневому Тоа .
-Ищешь проблем на свою голову ? Чтож , твоя воля ...
Макута вытащил два протостальных клинка . Начался бой . Теневой Тоа (как потом оказалось , его имя было Джоусин) сделал два ловких удара в сторону Макуты . Потом вспышка и ... В стене огромная дыра , Макута лежит под ее обломками .
-Меня ищет Турага Пьюво ? Мдя , похоже что да ... И быстрее трезвей . А то Турага Пьюво увидит , и нам не поздоровится ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Клас ! 100000000000 рассказ супер!

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо. 10.

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Напоминает пост в Тео-Нуи)
Но не очень верится что два Маторана победили ТО... 9/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это ж как-раз по Тео0нуи)) мне понравилось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Напоминает пост в Тео-Нуи)
Но не очень верится что два Маторана победили ТО... 9/10


Читай внимательнее . Завтра будет второй рассказ , про разговор с Макутой , и бой с Теневым Матораном .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl писал(а):
Завтра будет второй рассказ , про разговор с Макутой , и бой с Теневым Матораном .
Жду...

А все это происходит еще перед "зовом", да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень-очень даже ничего. Длина приличная (ну явно не три строчки). Только слишком много троеточий. Это в глаза бросается. Но это не помеха - 10/10

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ первый
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Prowl писал(а):
Завтра будет второй рассказ , про разговор с Макутой , и бой с Теневым Матораном .
Жду...

А все это происходит еще перед "зовом", да?


Да . Следующий рассказ - во время зова .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ второй
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Второй рассказ готов . Но не такой большой . Но третий будет больше первого .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ второй
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль что такой короткий, надеюсь что третий будет намного длинее...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ второй
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я же написал ! Третий будет больше первого ! А это ой как немало ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 4:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ третий
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Третий рассказ готов .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ третий
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl писал(а):
Третий рассказ готов .
Класс, но это не повод даблпостить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 6:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы Праула : Рассказ третий
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так , четвертый написал ... Сейчас буду писать пятый .
Позже : фаны Макут , не жалуйтесь что Праул обматерил вашего любимца (по расе) ! Он был губокооо пьян ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB