Вобщем придумал я такую историю: На неизвестном маторанском острове основным развлечением является бои на роботах. Файтботы управляются хозяевами из спец. комнат.
Каждый может сделать Файтбота. Ничего супер-пупер сложного не требуется, хотя можно.
Анкета:
Имя: Здесь все понятно.
Холодное оружие: Каждый Файтбот должен иметь нож, меч, или что-то тому подобное.
Стрелковое оружие: Каждый Файтбот должен иметь что-нибудь стреляющее.
Дополнительно: Если есть какая-то особенность.
Изображение: Как минимум 3 фотки со всех сторон.
Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Холодное оружие:[/b]
[b]Стрелковое оружие:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Изображение:[/b]
Файтботы by me:
Имя: Омегастрайк.
Холодное оружие: Два меча.
Стрелковое оружие: Пушки Омега.
Дополнительно: Нет.
Изображение:Имя: Фаерфлэйм
Холодное оружие: Двойное лезвие.
Стрелковое оружие: Огнемет/энергопушка.
Дополнительно: Умеет летать.
Изображение:Имя:Рэйзорблэйд.
Холодное оружие: Меч.
Стрелковое оружие: Концентратор энергии.
Дополнительно: Нет
Изображение:Имя:Лэйзерфлайт.
Холодное оружие: Лезвия.
Стрелковое оружие: Лазеры.
Дополнительно: Умеет летать, обладает высокой скоростью.
Изображение:Файтбот by
cfif:
Имя: Фб. t7
Холодное оружие: Что-то типо топора, острые крылья
Стрелковое оружие: Глазной лазер.
Дополнительно: Флайабильность. Очень мощные доспехи.
Изображение:Файтбот by
overlord12:
Имя:шон
Холодное оружие: электрический меч
Стрелковое оружие:пушка
Дополнительно: у него повышенная энергия и если это дополнение то он умеет летать.
Изображение:вот просто стоит

готов к бою

боком

другим.

_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"