Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Выберите 6-ых.
Опрос закончился Чт май 14, 2009 5:44 pm
Участник номер 1 - Кармитл! 10%  10%  [ 12 ]
Участник номер 2 - Горилло! 6%  6%  [ 7 ]
Участник номер 3 - Браин! 14%  14%  [ 17 ]
Участник номер 4 - Хаск! 17%  17%  [ 21 ]
Участник номер 5 - Фрайзер! 17%  17%  [ 21 ]
Участник номер 6 - Далин! 2%  2%  [ 2 ]
Участник номер 7 - Крок! 3%  3%  [ 4 ]
Участник номер 8 - Элрин! 2%  2%  [ 3 ]
Участник номер 9 - Топоронн! 5%  5%  [ 6 ]
Участник номер 10 - Лиа! 15%  15%  [ 19 ]
Участник номер 11 – Зорел! 2%  2%  [ 3 ]
Участник номер 12 – Дейкит! 7%  7%  [ 8 ]
Всего голосов : 123
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: БЛОКИРУЙТЕ. Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удачи всем участникам! И… пусть посыпутся детальки!!!

Участник номер 1:

Кармитл

Скрытый текст: Показать
Кадар племени огня, мудрый боец. Никто не знает его историю, он появился после войны, в которой он прославился героизмом.
Крана: красная ву.
Оружие: копье и шит (гоплит вылитый).
Фоты:
Изображение
весь
Изображение
весь 2
Изображение
спина
Изображение
сбоку
Изображение
Изображение
оружие
Изображение
ноги


Участник номер 2:

Горилло

Скрытый текст: Показать
Горилло - кадар племени леса. Накаченный, мощный кадар почти не победим в рукопашном бое. Но умственное развитие хромает. Имеет хорошее чувство юмора.
Изображение
Код:
[img]http://s59.radikal.ru/i165/0904/41/40bea8cfe776.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s44.radikal.ru/i103/0904/2b/9f1d58063591.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://i027.radikal.ru/0904/5a/b673d3e6be1b.jpg[/img]

Горилло - Посмотрите на мои мускулы
Изображение
Спереди
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i137/0904/b6/9b97ff5ba2ab.jpg[/img]

Сзади
Изображение
Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i136/0904/77/1a968471aa93.jpg[/img]

Изображение
Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i146/0904/65/a122b4ef9bdb.jpg[/img]


Участник номер 3:

Браин

Скрытый текст: Показать
Имя:Браин.
Вооружение:Два лаймовых клинка которые складываются в двойной клинок.
История:Немного необычный кадар из племени леса.Чем?Своей краной.Он имеет особую крану.Если посмотреть можно увидеть два глаза.Внизу находятся острые зубы.Дайте ему любое место в джунглях,и вы его не найдёте.Ведь он мастер маскировки.На ступнях имеются шипы благоторя которым,он легко лазает по теревьям.Ри его виде многие рахи принимают его за другого рахи но это бывает иногда,при виде его кране.
Характер:Всегда спокоен в любых ситуациях.Ненавидит когда речь идёт о его жизни.А в целом он не очень добрый и не очень злой.Любит опасности и изредка убивать рахи.Ему очень приятно всовывать в тело рахи свои клинки.
Фото:
Изображение
Это вид спереди.
Изображение
Это сбоку.
Изображение
Ну а это сзади.
Изображение
Ну и напоследок. Готов к бою и к любым опасностям


Участник номер 4:

Хаск

Скрытый текст: Показать
Имя: Хаск
Крана: Кса
Племя: Льда
Биография: он умен, холоднокровен. Иногда создается впечатление, что он-глыба льда. Он никогда не испытывал чувств, или по крайней мере не показывал их. Всю жизнь он мечтал изменится, или умереть ради этого... ради того, чтобы почувствовать...
Обзор: он полностью состоит из мелких деталек, использована реззинка, что создает впечатление настоящих лат
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорогая, ты стирала мои вещи в горячей воде?..
Изображение
Умри, смерд!
Изображение
Изображение
Изображение


Участник номер 5:

Фрайзер

Скрытый текст: Показать
Имя:фрайзер
Раса:Кадар.
История:фрайзер был одним из Кадаров племени Огня...Раньше он был весь красный как огонь,но после одной схватки часть его тела стала чёрной и прочной как камень.Многие Кадары плмени Огня побаиваются его,за его пылкий нрав.Его меч огня очень илён.Он может выпускать такое пламя,что даже Кадары огня иногда не выдерживают его.

Фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Участник номер 6:

Далин

Скрытый текст: Показать
История:
Далин был одним из сильнейших воинов своего племени... Но он покинул его.
...Когда-то в племени скал разразилась эпидемия очень страшной болезни, от которой Кадары несколько дней мучались, а затем погибали, и большинтво так и умирали в муках.
Далин, вместе с группой своих соплеменников, был отправлен в Ледяные горы за наиболее эффективным лекарством, особой травой, что росла лишь в пещерах с низкими температурами...
Но тогда сама природа восстала против тех Кадаров, и в деревню вернулся только Далин, который дрожал от холода и сжимал в руке ручок той бесценной травы. В глазах некогда неустрашимого воина читались боль и отчаяние. Окончательно его дух сломило то, что он опоздал. Лишь 4 кадаров он успел спасти, все остальные заболевшие умерли...
Эпидемия прошла, но Далин не простил себе этого. Он решил, что проклят, хотя это было не так. Но никто не мог его остановить. Кадар ушёл из своей деревни... На данное время его состояние и местоположение неизвестно
Ну, а вот и Кадар:

Фронт:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Участник номер 7:

Крок

Скрытый текст: Показать
Крок был ошельником, переполненным злобой кадаром, который убивал всех и вся. Но, позже вернулся в поселение камня и его приняли, так как они считали, что увидевший Великого должен быть прощен, а Крок верил, что видел Великого, который помог победить ему зло, заточенное внутри него.
Сейчас он горняк-кузнец в племени камня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Участник номер 8:

Элрин

Скрытый текст: Показать
Имя - Эрлин механичуский кулак

Ранг - Отшельник
Оружие - посох с шаром из двух мечей Похату Нува, три лезвия на одной из рук, Сабли на нижних руках.
Биография - Он когда - то был Кадаром каменного племени, потомо из - за нарушенийя правил его изгнали(как Малума) после этого его не брали ни в одно племя. Отчаявшись он ушёл в леса и стал отшельником. Там находится по сей день.
Ну вот и он:
Изображение
Изображение
Вот откуда взялись три дырки на канохи Хау
Изображение
Вот рука с посохом:
Изображение
Ну вот фото на последок:
Изображение


Участник номер 9:

Топоронн

Скрытый текст: Показать
[b:to1fox3y]Топоронн.[/b:to1fox3y]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Участник номер 10:

Лиа

Скрытый текст: Показать
Лиа. Кадарка племени воды.

Лиа – не самая обычная кадарка. Её экипировка оборудована по последнему слову кадарской техники. Вакуумный гарпун, акваланг, с подачей кислорода прямо в кровь. Такая система позволяет не только дышать под водой, что умеют все кадары племенги воды, но и бывать на огромных глубинах, не боясь потерять сознание. Ултрасиний локатор позволяет сканировать местность с помощью коротких волн синего спектра. Ну а прочная броня предохраняет Лию от атак подводных обитателей. Зачастую эту кадарку можно увидеть, в качестве командира отряда других кадаров. В ней развиты как жесткая воля, так и женская натура.
Изображение
Бюст
Акваланг
Вид сзади


Участник номер 11:

Зорел

Скрытый текст: Показать
Изображение:
Изображение



Участник номер 12:

Дейкит

Скрытый текст: Показать
Мини-история: Старейшина Дейкит упровляет несколькими Поселениями кадаров,он самый умный и быстрый, а что про силу, он один из самых быстрых.Когда-то был обычным поселенцем, но вскоре, после того как спас Кадара племени леса, его наградили орденом, но вскоре кадары племени леса настояли на то что бы он был старейшиной, они выслушали их, и согласились.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я опять же за Хаска и Кармитла, к тому же и за Крока и Фрайзена. Остальных выбирать не собираюсь. И никто меня не переубедит.))

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А что сразу полуфинал?Я за браина и Картмила. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак:
1) Кармитл - не впечатлил строением, хоть и неплохая идея...
2) Горилло - проголосовать за эту работу меня "подкупила" его цветовая гамма. Уж очень она мне понравилась. Да и сам он неплохо смотрится. *
3)Браин - он каГбе стильный. Красив, хорошая конструкция, но голос я за него почему-то не отдам. Может, просто не похож на кадара?
4) Хаск - вот это истинный кадар!!! Самый кадарский! Стопудово голос за него. *
5) Сай..ой, то есть Фрайзер - уж очень знакомый стиль. Ну конечно голос за эту самоделку. *
6) Плохое качество фоток и...серость...нету изюминки...
7) Это что-то странное. Тем не менее его взгляд настолько проницателен, что я за него проголосую. *
8) Элрин - это уже что-то невразумительное...Четыре руки я понимаю, но они так ммм перекачены 0_о Да и каждая фотка - портативный соврачиватель шеи (кроме последней фотки).
9) Топоронн - ну за него голос не отдам, ибо не кадар. =Р
10) Лиа - This is kadarka!!! Оружие немного великовато, кран "по фасону" немного неподходит. Вцелом, работа супер. *
11) Зорел - это не кадар. Может, что-то неплохое, но не кадар.
12) Дейкит - это я признаю кадаром. Он не мастерски конечно сделн, не как тот же самый Хаск. Однако он кадарообразен. *

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дейкит-ибо кадарообразен.
Фрайзер-слегка смущает знакомая до боли конструкция, мини-меч, но он очень похож на кадара.
Хаск-истинный кадар! Лезвия с зазубринами, щитки с зазубринами, 10 шипов на спине! НЯЯЯЯ!!! :lol:
И строение из мелких деталей!
Лиа-не очень-то кадарообразна, но хороша. Хотя какая-то скучноватая... :roll: Но за них 3-их можно проголосовать!
Топоронн-очень оригинален но где крана?!
Все. А Кармитл и не кадар вовсе. Какие тут 14 см?! Тфу, блин... глаториан какой-то...
А Браин обвешан, некадарообразен и крана плохая. Не обижайся, автор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хаск, Фрайзер (упорно напоминает Фраер)), Браин и Лиа. На мой, взгляд- лучшие работы. Все оставляют приятное впечатление. К сожалею, уже сразу стало ясно, кто что сделал. Радует то, что битва всё таки будет, в финале.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По Фрайзеру и Лиу видно авторов. За них и голосую. + Кармитл, Хаск, Зорел, Дейкит(помойму)

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосуем за шестерых.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мастер Лексонн писал(а):
Голосуем за шестерых.

Не слушайте его!)))У нас вободное голосование, можно за кого хочешь!))
А авторов самоделок правда так легко вычислить? Ну дела...
Я пока не определился за кого я. Ещё подумаю.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 тоненькие ножки и оружие не идет... -
2 короткие лапки и тело -
3 крана у кадаров должна быть а не шипы... и я кажется знаю кто это делал +
4 ножки не очень, но он истинный кадар +
5 Круть! но ноги чересчур прямоугольные, зато ОФИГЕННЫЙ внешний вид +
6 не очень... оружие только прикольно, а так... -
7 прикольненький... и штука от борока закрывается... только один синий деталька на плече... +(а что у него за крана? цвет странноват)
8 СЛИШКОМ переобвешанный... -
9 шипастый белый демон... но топор с краной портят -
10 крана не идет... +
11 крана... -
12 поза плохая, и ноги лучше повернуть... Но это тоже кадар +

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Налетаем, голосуем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я опять же за Хаска и Кармитла и ещё за Браина. Другие не нрава.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за 2, 3, 4, 9. За Фрйзера голосовать не стал, ИБО слишком хорош.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Проголосовал за 3,4 и 10. Остальные не нрава.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB