| Автор |
Сообщение |
|
PIT
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: таканува или брутака |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:37 am Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
подскажите плиз кого лучге брать такануву мистика или брутаку сам больше скланяюсь к такануве так как титан и больше но с другой брутака более подвижен и хищен в своем виде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Брутаку бери у него маска супер а у Таканувы класные детали лучше Такануву бери!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
брута бери его продовать перестанут!да наборы 2006 года с производства сняли! брута бери брута....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
PIT писал(а): подскажите плиз кого лучге брать такануву мистика или брутаку сам больше скланяюсь к такануве так как титан и больше но с другой брутака более подвижен и хищен в своем виде Вообщето Брутака и есть Титан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PIT
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:37 am Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
может получится взять обоих и вобще стоит брать такануву? брутаку беру теперь по любому)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
PIT писал(а): может получится взять обоих и вобще стоит брать такануву? брутаку беру теперь по любому) Ну незнаю в таканушке нету не чего такова редкого что есть у брутаки так как золото лало где было и золото рулит!А белый цвет с чёрным всё нет в такануве мало аригенала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): PIT писал(а): может получится взять обоих и вобще стоит брать такануву? брутаку беру теперь по любому) Ну незнаю в таканушке нету не чего такова редкого что есть у брутаки так как золото лало где было и золото рулит!А белый цвет с чёрным всё нет в такануве мало аригенала Есть! У него щит и маска в ганметале + много белых деталей которых в таком цвете больше нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): PIT писал(а): может получится взять обоих и вобще стоит брать такануву? брутаку беру теперь по любому) Ну незнаю в таканушке нету не чего такова редкого что есть у брутаки так как золото лало где было и золото рулит!А белый цвет с чёрным всё нет в такануве мало аригенала Есть! У него щит и маска в ганметале + много белых деталей которых в таком цвете больше нету. Нееее... БЬрутака по круче будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 5:46 am Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у мя все два есть брутака лучше у него золотце..........мммммммм золотцееееее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: таканува или брутака |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Брутака!!! Он красивее, 4 руки, золотые детали, очень много полезных деталей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|