| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: БЛОКИРУЙТЕ. Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Удачи всем участникам! И… пусть посыпутся детальки!!! Участник номер 1: Кармитл Кадар племени огня, мудрый боец. Никто не знает его историю, он появился после войны, в которой он прославился героизмом. Крана: красная ву. Оружие: копье и шит (гоплит вылитый). Фоты:  весь  весь 2  спина  сбоку   оружие  ноги Участник номер 2: Горилло Горилло - кадар племени леса. Накаченный, мощный кадар почти не победим в рукопашном бое. Но умственное развитие хромает. Имеет хорошее чувство юмора.  Код: [img]http://s59.radikal.ru/i165/0904/41/40bea8cfe776.jpg[/img]  Код: [img]http://s44.radikal.ru/i103/0904/2b/9f1d58063591.jpg[/img]  Код: [img]http://i027.radikal.ru/0904/5a/b673d3e6be1b.jpg[/img] Горилло - Посмотрите на мои мускулы  Спереди Код: [img]http://s52.radikal.ru/i137/0904/b6/9b97ff5ba2ab.jpg[/img] Сзади  Код: [img]http://s52.radikal.ru/i136/0904/77/1a968471aa93.jpg[/img]  Код: [img]http://s54.radikal.ru/i146/0904/65/a122b4ef9bdb.jpg[/img] Участник номер 3: Браин Имя:Браин. Вооружение:Два лаймовых клинка которые складываются в двойной клинок. История:Немного необычный кадар из племени леса.Чем?Своей краной.Он имеет особую крану.Если посмотреть можно увидеть два глаза.Внизу находятся острые зубы.Дайте ему любое место в джунглях,и вы его не найдёте.Ведь он мастер маскировки.На ступнях имеются шипы благоторя которым,он легко лазает по теревьям.Ри его виде многие рахи принимают его за другого рахи но это бывает иногда,при виде его кране. Характер:Всегда спокоен в любых ситуациях.Ненавидит когда речь идёт о его жизни.А в целом он не очень добрый и не очень злой.Любит опасности и изредка убивать рахи.Ему очень приятно всовывать в тело рахи свои клинки. Фото:  Это вид спереди.  Это сбоку.  Ну а это сзади.  Ну и напоследок. Готов к бою и к любым опасностямУчастник номер 4: Хаск Участник номер 5: Фрайзер Имя:фрайзер Раса:Кадар. История:фрайзер был одним из Кадаров племени Огня...Раньше он был весь красный как огонь,но после одной схватки часть его тела стала чёрной и прочной как камень.Многие Кадары плмени Огня побаиваются его,за его пылкий нрав.Его меч огня очень илён.Он может выпускать такое пламя,что даже Кадары огня иногда не выдерживают его. Фото:      Участник номер 6: Далин История: Далин был одним из сильнейших воинов своего племени... Но он покинул его. ...Когда-то в племени скал разразилась эпидемия очень страшной болезни, от которой Кадары несколько дней мучались, а затем погибали, и большинтво так и умирали в муках. Далин, вместе с группой своих соплеменников, был отправлен в Ледяные горы за наиболее эффективным лекарством, особой травой, что росла лишь в пещерах с низкими температурами... Но тогда сама природа восстала против тех Кадаров, и в деревню вернулся только Далин, который дрожал от холода и сжимал в руке ручок той бесценной травы. В глазах некогда неустрашимого воина читались боль и отчаяние. Окончательно его дух сломило то, что он опоздал. Лишь 4 кадаров он успел спасти, все остальные заболевшие умерли... Эпидемия прошла, но Далин не простил себе этого. Он решил, что проклят, хотя это было не так. Но никто не мог его остановить. Кадар ушёл из своей деревни... На данное время его состояние и местоположение неизвестно Ну, а вот и Кадар: Фронт:      Участник номер 7: Крок Участник номер 8: Элрин Имя - Эрлин механичуский кулак Ранг - Отшельник Оружие - посох с шаром из двух мечей Похату Нува, три лезвия на одной из рук, Сабли на нижних руках. Биография - Он когда - то был Кадаром каменного племени, потомо из - за нарушенийя правил его изгнали(как Малума) после этого его не брали ни в одно племя. Отчаявшись он ушёл в леса и стал отшельником. Там находится по сей день. Ну вот и он:   Вот откуда взялись три дырки на канохи Хау  Вот рука с посохом:  Ну вот фото на последок:  Участник номер 9: Топоронн Участник номер 10: Лиа Лиа. Кадарка племени воды.Лиа – не самая обычная кадарка. Её экипировка оборудована по последнему слову кадарской техники. Вакуумный гарпун, акваланг, с подачей кислорода прямо в кровь. Такая система позволяет не только дышать под водой, что умеют все кадары племенги воды, но и бывать на огромных глубинах, не боясь потерять сознание. Ултрасиний локатор позволяет сканировать местность с помощью коротких волн синего спектра. Ну а прочная броня предохраняет Лию от атак подводных обитателей. Зачастую эту кадарку можно увидеть, в качестве командира отряда других кадаров. В ней развиты как жесткая воля, так и женская натура. Бюст АквалангВид сзади Участник номер 11: Зорел Изображение:  Участник номер 12: Дейкит Мини-история: Старейшина Дейкит упровляет несколькими Поселениями кадаров,он самый умный и быстрый, а что про силу, он один из самых быстрых.Когда-то был обычным поселенцем, но вскоре, после того как спас Кадара племени леса, его наградили орденом, но вскоре кадары племени леса настояли на то что бы он был старейшиной, они выслушали их, и согласились. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я опять же за Хаска и Кармитла, к тому же и за Крока и Фрайзена. Остальных выбирать не собираюсь. И никто меня не переубедит.))
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак: 1) Кармитл - не впечатлил строением, хоть и неплохая идея... 2) Горилло - проголосовать за эту работу меня "подкупила" его цветовая гамма. Уж очень она мне понравилась. Да и сам он неплохо смотрится. *3)Браин - он каГбе стильный. Красив, хорошая конструкция, но голос я за него почему-то не отдам. Может, просто не похож на кадара? 4) Хаск - вот это истинный кадар!!! Самый кадарский! Стопудово голос за него. *5) Сай..ой, то есть Фрайзер - уж очень знакомый стиль. Ну конечно голос за эту самоделку. *6) Плохое качество фоток и...серость...нету изюминки... 7) Это что-то странное. Тем не менее его взгляд настолько проницателен, что я за него проголосую. * Элрин - это уже что-то невразумительное...Четыре руки я понимаю, но они так ммм перекачены 0_о Да и каждая фотка - портативный соврачиватель шеи (кроме последней фотки). 9) Топоронн - ну за него голос не отдам, ибо не кадар. =Р 10) Лиа - This is kadar ka!!! Оружие немного великовато, кран "по фасону" немного неподходит. Вцелом, работа супер. *11) Зорел - это не кадар. Может, что-то неплохое, но не кадар. 12) Дейкит - это я признаю кадаром. Он не мастерски конечно сделн, не как тот же самый Хаск. Однако он кадарообразен. *
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Дейкит-ибо кадарообразен. Фрайзер-слегка смущает знакомая до боли конструкция, мини-меч, но он очень похож на кадара. Хаск-истинный кадар! Лезвия с зазубринами, щитки с зазубринами, 10 шипов на спине! НЯЯЯЯ!!! И строение из мелких деталей! Лиа-не очень-то кадарообразна, но хороша. Хотя какая-то скучноватая...  Но за них 3-их можно проголосовать! Топоронн-очень оригинален но где крана?! Все. А Кармитл и не кадар вовсе. Какие тут 14 см?! Тфу, блин... глаториан какой-то... А Браин обвешан, некадарообразен и крана плохая. Не обижайся, автор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По Фрайзеру и Лиу видно авторов. За них и голосую. + Кармитл, Хаск, Зорел, Дейкит(помойму)
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс кадаров №2. Голосование. Полуфинал. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Голосуем за шестерых. Не слушайте его!)))У нас вободное голосование, можно за кого хочешь!)) А авторов самоделок правда так легко вычислить? Ну дела... Я пока не определился за кого я. Ещё подумаю.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|