| Автор |
Сообщение |
|
MAKUTA MAXILOS
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИИ БИОНИКЛ г.МОСКВА.(есть и раритетные модели) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 8:55 pm Сообщения: 56 Пол:
Элементарная Сила:

|
а вот и фото собственно: Вложение:
CIMG4003.JPG [ 179.61 Кб | Просмотров: 44 ]
Вложение:
CIMG4007.JPG [ 178.47 Кб | Просмотров: 56 ]
Вложение:
CIMG3998.JPG [ 172.96 Кб | Просмотров: 46 ]
_________________ ПРОДАЮ НАБОРЫ БИОНИКЛ СРОЧНО(ЕСТЬ И РАРИТЕТНЫЕ МОДЕЛИ)ОТПРАВЛЯЮ ПО ПОЧТЕ http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=9&t=15712
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИИ БИОНИКЛ г.МОСКВА.(есть и раритетные модели) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Мата. Возьми пожалуйста четверых. Оставь Халли и Хафу!!! Ну если не оставишь я возьму Нурии и Акму
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИИ БИОНИКЛ г.МОСКВА.(есть и раритетные модели) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Я забиваю белого борока,и белого борока кала. вообще-то я всех забил уже. читать надо все сообщения!  Ага, особенно первое. Там написано, что возможно появятся эти наборы. Максилокс, советую навести здесь порядок. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИИ БИОНИКЛ г.МОСКВА.(есть и раритетные модели) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так ладно. Тоа Мата я беру Халли, а ты берёшь 5 остальнх. ОК? Да если я возьму халли, то впридачу к ней куплю и Нурии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Химик Долг
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 9:34 am Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ КОЛЛЕКЦИИ БИОНИКЛ г.МОСКВА.(есть и раритетные модели) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm Сообщения: 1964 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Так ладно. Тоа Мата я беру Халли, а ты берёшь 5 остальнх. ОК? Да если я возьму халли, то впридачу к ней куплю и Нурии Хорошо! Максилос ответь!
_________________

Профиль-->Тоа Маты
 Ссылка на "Аниме" клуб 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|