-Dragon- писал(а):
Все кто сомневаются сразу говорю,Огел-честный чел.Я от него уже посылку получил,состоянием доволен,не обманул
Пасиб за добрые слова)))друг кстати можд фиолетового слазера соберет...но он будет без коробки и схемы...
Чужой писал(а):
Можешь почтой в другую страну?
Могу, но если ни кто в России ни купит...