Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А динамический аватар сделаешь? :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный:Динамический.
Изображение:Моя аватара сейчас.
Надпись:Tht Mighty Bee
Цвета надписи:Желтый,Черный,желтый.
Местоположение надписи (слева/справа/по середине):Справа.
Что вырезать :Девочку-скаута,что-бы была видна верхняя часть.
Фон Салатовый:
Ссылка (если юзербар кликабельный):...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)): динамический
Изображение:
Вложение:
.png
.png [ 9.88 Кб | Просмотров: 1155 ]

Надпись: Spectre on RB: (лет, месяцев, дней)
Цвета надписи (внутри, снаружи): как маска, черная штриховка 1 пиксель вокруг
Местоположение надписи (слева/справа/по середине): слева(от маски) по центру
Что вырезать (если надо вырезать): -
Фон (цвет): там же
Ссылка (если юзербар кликабельный): на мой профиль

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)): динамический
Изображение:
http://nd.blog.cz/n/nejendigimon.blog.cz/obrazky/41463915.jpg
Надпись: -Stronius on RВ...-
Цвета надписи (внутри, снаружи): Внутри чёрный, снаружи красный
Местоположение надписи (слева/справа/по середине): Справа
Что вырезать (если надо вырезать): Фон
Фон (цвет): Скалы.
Ссылка (если юзербар кликабельный): На мой профиль мона?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gelu - The Ice Legend писал(а):
Тип (анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)):
Изображение: http://s50.radikal.ru/i127/0904/d4/f5cc02295408.jpg
Надпись: Makuta Mutran
Цвета надписи (внутри, снаружи): такой
Местоположение надписи (слева/справа/по середине): слева/справа
Что вырезать (если надо вырезать):________________---
Фон (цвет): такой как на исходнике
Глаза мигают красным

Изображение
Код:
[img]http://img148.imageshack.us/img148/5121/userbar740967.gif[/img]

Так сойдет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm
Сообщения: 1717
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Balrog писал(а):
Gelu - The Ice Legend писал(а):
Тип (анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)):
Изображение: http://s50.radikal.ru/i127/0904/d4/f5cc02295408.jpg
Надпись: Makuta Mutran
Цвета надписи (внутри, снаружи): такой
Местоположение надписи (слева/справа/по середине): слева/справа
Что вырезать (если надо вырезать):________________---
Фон (цвет): такой как на исходнике
Глаза мигают красным

Изображение
Код:
[img]http://img148.imageshack.us/img148/5121/userbar740967.gif[/img]

Так сойдет?

А голове мона уменьшить, как на твоих юзах с иника

_________________
Изображение
Изображение
Обзор набора 8535 Лива Мата
Обзор набора 8929 Дефилак
Обзор набора 8625 Умбра
Мой каталог Самоделок
Смайлики BIONICLE 2
Популярность BIONICLE в ваших городах
Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)):динамический
Изображение:http://www.artscroll.ru/Images/2008/a/Adrian%20Smith/000066.jpg и чтоб голова была видна!
Надпись:Я УЖЕ НА РБ
Цвета надписи (внутри, снаружи):красная внутри-зелёная снаружи
Местоположение надписи (слева/справа/по середине):справа
Что вырезать (если надо вырезать):
Фон (цвет):не менять
Ссылка (если юзербар кликабельный):

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сталкер писал(а):
:
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)):динамический
Изображение:http://www.artscroll.ru/Images/2008/a/Adrian%20Smith/000066.jpg и чтоб голова была видна!
Надпись:Я УЖЕ НА РБ
Цвета надписи (внутри, снаружи):красная внутри-зелёная снаружи
Местоположение надписи (слева/справа/по середине):справа
Что вырезать (если надо вырезать):
Фон (цвет):не менять
Ссылка (если юзербар кликабельный):
Сейчас вышлю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)): динамический
Изображение:
http://nd.blog.cz/n/nejendigimon.blog.cz/obrazky/41463915.jpg
Надпись: -Stronius on RВ...-
Цвета надписи (внутри, снаружи): Внутри чёрный, снаружи красный
Местоположение надписи (слева/справа/по середине): Справа
Что вырезать (если надо вырезать): Фон
Фон (цвет): Скалы.
Ссылка (если юзербар кликабельный): На мой профиль мона?
Ещё раз заказываю, тот 80 дней показывает 0_0.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный):Простой.
Изображение:Вот.
Надпись:Dragon's fan.
Цвета надписи (внутри, снаружи):Снаружи-темно-зеленый;внутри-просто зелёный,или светло-зелёный.
Местоположение надписи (слева/справа/по середине):Справа.
Что вырезать (если надо вырезать):Голову дракона,и аккутартно).
Фон (цвет):Фон...Пусть лес будет какой-нибудь).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ShiKy писал(а):
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный):Простой.
Изображение:Вот.
Надпись:Dragon's fan.
Цвета надписи (внутри, снаружи):Снаружи-темно-зеленый;внутри-просто зелёный,или светло-зелёный.
Местоположение надписи (слева/справа/по середине):Справа.
Что вырезать (если надо вырезать):Голову дракона,и аккутартно).
Фон (цвет):Фон...Пусть лес будет какой-нибудь).

Первый вариант:
Изображение
Код:
[img]http://img74.imageshack.us/img74/964/ubd4515.png[/img]


Второй:
Изображение
Код:
[img]http://img91.imageshack.us/img91/8781/ubd1173.png[/img]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный:Динамический.
Изображение: Изображение
Надпись: Oleg.M is on RB ... days ... month ... years (точная дата)
Цвета надписи: как цвет Пирука (тёмно-зелёный)
Местоположение надписи (слева/справа/по середине): слева


Вложения:
Комментарий к файлу: Фон
.jpg
.jpg [ 139.49 Кб | Просмотров: 46 ]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный):Анимационный
Изображение:http://board.teremki.net.ua/uploads/post-54-1156245598_thumb.jpg
http://www.warcraft3ft.info/_ph/38/2/576226290.jpg
http://madnezz.ucoz.ru/_ph/4/2/273762647.jpg
Надпись:Армия наару...
Цвета надписи (внутри, снаружи):как молот у этой фотки
http://madnezz.ucoz.ru/_ph/4/2/273762647.jpg
Местоположение надписи (слева/справа/по середине):над головами
Что вырезать (если надо вырезать):Поставить их в ряд так |1-й 2-й 3-й| а над ними надпись Армия наару... чтоб она сверкала
Фон (цвет):такойже как и тут
http://madnezz.ucoz.ru/_ph/4/2/273762647.jpg
Ссылка (если юзербар кликабельный)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заказ Олега готов, смотри ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm
Сообщения: 1717
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип: (анимационный)
Изображение: мой юзербар
Надпись: Makuta Mutran - the best Makuta, on RB 246 days
Цвета надписи (внутри, снаружи): такой
Местоположение надписи (слева/справа/по середине):
Что вырезать (если надо вырезать): -------------
Фон (цвет):------------------
Ссылка (если юзербар кликабельный): --------------------------
Пс: количество дней меняется с каждым днём

_________________
Изображение
Изображение
Обзор набора 8535 Лива Мата
Обзор набора 8929 Дефилак
Обзор набора 8625 Умбра
Мой каталог Самоделок
Смайлики BIONICLE 2
Популярность BIONICLE в ваших городах
Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB