| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Келан,я думаю,вастус имеет ввиду то,что его серия комиксов закончилась... И Вастус...Пусть Дестр разбирается,брать ли тебя в Со-Авторы,или нет...Но я бы взяла). 1)Ну так продолжил бы) 2)Дурак Дестр, не оставил вместо себя заместителя... Bizzaro Botanik писал(а): Блин, без Дестра скучно. Он не вставляет комиксы в первый пост, и вообще... Эир, придумай что нибудь еще. ДУМАЙ! 1)Ну так устроим...ГЕНОЦИИД!!! Устроим конец света сколотим команду спасителей из бомжов, и отправим спасать мир! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Блин, без Дестра скучно. Он не вставляет комиксы в первый пост, и вообще... Эир, придумай что нибудь еще. ДУМАЙ! А что думать?Я плохо делаю комиксы, положительных оценок нету. Или вообще их нет. Мои комиксы тупы и бессмысленны. А если я буду делать по сторилайну Дестра, может что-нить и получится... Келан Келаныч писал(а): ShiKy писал(а): Келан,я думаю,вастус имеет ввиду то,что его серия комиксов закончилась... И Вастус...Пусть Дестр разбирается,брать ли тебя в Со-Авторы,или нет...Но я бы взяла). 1)Ну так продолжил бы) 2)Дурак Дестр, не оставил вместо себя заместителя... Bizzaro Botanik писал(а): Блин, без Дестра скучно. Он не вставляет комиксы в первый пост, и вообще... Эир, придумай что нибудь еще. ДУМАЙ! 1)Ну так устроим...ГЕНОЦИИД!!! Устроим конец света сколотим команду спасителей из бомжов, и отправим спасать мир!  За Дестра закусаю!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На всякий случай сделай себе какой нибудь комикс, где ты выполняешь какую нибудь миссию.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): На всякий случай сделай себе какой нибудь комикс, где ты выполняешь какую нибудь миссию. Я это и планировал на случай если Дестр меня примет. Тапика даст мне задание, я его выполню, потом вернусь, грохну Дестра в бою, смотаюсь на развалины Каху-Нуи, птом на Шадоу моузес, птом в Бара-Магну и там умру от лап Скраллов... И птом перестану делать комиксы вообще.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Мдя,Вастус...Ты очень самокритичен...Не надо так о себе думать...А то так и произойдёт... Если человек хочет убиться апстенку, не мешай, а то будешь прижат между ним и стенкой))) А так...Вантуз, скушай Тортик, шоколадный...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): ShiKy писал(а): Мдя,Вастус...Ты очень самокритичен...Не надо так о себе думать...А то так и произойдёт... Если человек хочет убиться апстенку, не мешай, а то будешь прижат между ним и стенкой))) А так...Вантуз, скушай Тортик, шоколадный... Если я Вантуз. то ты Билан!Дима Билан! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Келан Келаныч писал(а): ShiKy писал(а): Мдя,Вастус...Ты очень самокритичен...Не надо так о себе думать...А то так и произойдёт... Если человек хочет убиться апстенку, не мешай, а то будешь прижат между ним и стенкой))) А так...Вантуз, скушай Тортик, шоколадный... Если я Вантуз. то ты Билан!Дима Билан!  Я тебя сейчас в сломанный унитаз затолкаю! XDDD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Моя тема сдохла... возьмёте меня обратно?  ?? Подожди оствета других авторов. Я непротив.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Келан Келаныч писал(а): ShiKy писал(а): Мдя,Вастус...Ты очень самокритичен...Не надо так о себе думать...А то так и произойдёт... Если человек хочет убиться апстенку, не мешай, а то будешь прижат между ним и стенкой))) А так...Вантуз, скушай Тортик, шоколадный... Если я Вантуз. то ты Билан!Дима Билан!  Так и есть,Вантуз!Лан,пошли.Ты себя кролику не вернул.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: RZ project: The Destiny War |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Только что просмотрел психоделический комикс Шики... Я умер от отупения))) Это воистину эпичный комикс! Апплодисменты автору!=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|