Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Что мне ему ответить и как убедить его в идиотизме таких намерений?

cкажи тм мы тебя больше не уважаем! :readthis:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nuparu Mahri писал(а):
Ждущий писал(а):
Что мне ему ответить и как убедить его в идиотизме таких намерений?

cкажи тм мы тебя больше не уважаем! :readthis:


Если вообще когда-то уважали.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк писал(а):
Nuparu Mahri писал(а):
Ждущий писал(а):
Что мне ему ответить и как убедить его в идиотизме таких намерений?

cкажи тм мы тебя больше не уважаем! :readthis:


Если вообще когда-то уважали.

Когда он не выкаблучивается - то его уважаем.
И, кстати, если на народ ему на**ать - то подобные уговоры, естественно, не подействуют.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это я и имел ввиду.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тм ну ты оборзел!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Ой, блин, КАК он тупит...
ТМ намеревается переходить на платный сервер. С одной стороны, давно пора, с другой - при это он хочет месяца на три заморозить ВООБЩЕ ВСЕ, кроме форума. Включая Второй Эпизод, сайт (эти два пункта - уже достойная причина убить его, по-моему) и все-все остальное, including Слайзеров. На мои робкие попытки возразить типа "а зачем?" и "а как же народ" он шлет меня далеко и надолго с формулировкой "я не хочу, и хочу полностью заменить команду", велит мне забирать сайт себе (о, Боже!) и, в общем катиться подальше и выходить из состава "корпорации". А про народ говорит, что ему на него на*рать. Я пока теряюсь в догадках, чего он обкурился, но в данный момент совершенно беспомощен в плане принятия решения. Ну что мне с ним делать? Если этому тормозу в бошку что-то втемяшится, то фиг его переубедишь. Он еще и считает, что мы с ним работаем вместе "отвратительно", хотя я считаю совершенно наоборот. Видимо, двум эгоистам вместе работать не положено...
Какие ваши мнения? Что мне ему ответить и как убедить его в идиотизме таких намерений?


1. На народ на*рать? Бан ему! :evil: :evil: :evil:
2. Дробовик- лучшее средство для переубеждения! :)
3. Ответить: "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА...!!!"
4. Переубедить: "Борис, ты не прав!" (предварительно приставив выше указанный дробовик ко лбу)

Вот так вот.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк писал(а):
Ждущий писал(а):
Ой, блин, КАК он тупит...
ТМ намеревается переходить на платный сервер. С одной стороны, давно пора, с другой - при это он хочет месяца на три заморозить ВООБЩЕ ВСЕ, кроме форума. Включая Второй Эпизод, сайт (эти два пункта - уже достойная причина убить его, по-моему) и все-все остальное, including Слайзеров. На мои робкие попытки возразить типа "а зачем?" и "а как же народ" он шлет меня далеко и надолго с формулировкой "я не хочу, и хочу полностью заменить команду", велит мне забирать сайт себе (о, Боже!) и, в общем катиться подальше и выходить из состава "корпорации". А про народ говорит, что ему на него на*рать. Я пока теряюсь в догадках, чего он обкурился, но в данный момент совершенно беспомощен в плане принятия решения. Ну что мне с ним делать? Если этому тормозу в бошку что-то втемяшится, то фиг его переубедишь. Он еще и считает, что мы с ним работаем вместе "отвратительно", хотя я считаю совершенно наоборот. Видимо, двум эгоистам вместе работать не положено...
Какие ваши мнения? Что мне ему ответить и как убедить его в идиотизме таких намерений?


1. На народ на*рать? Бан ему! :evil: :evil: :evil:
2. Дробовик- лучшее средство для переубеждения! :)
3. Ответить: "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА...!!!"
4. Переубедить: "Борис, ты не прав!" (предварительно приставив выше указанный дробовик ко лбу)

Вот так вот.

ответ:2

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как что я раньше испытывала к ТМ недоверие...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк писал(а):
Ждущий писал(а):
Ой, блин, КАК он тупит...
ТМ намеревается переходить на платный сервер. С одной стороны, давно пора, с другой - при это он хочет месяца на три заморозить ВООБЩЕ ВСЕ, кроме форума. Включая Второй Эпизод, сайт (эти два пункта - уже достойная причина убить его, по-моему) и все-все остальное, including Слайзеров. На мои робкие попытки возразить типа "а зачем?" и "а как же народ" он шлет меня далеко и надолго с формулировкой "я не хочу, и хочу полностью заменить команду", велит мне забирать сайт себе (о, Боже!) и, в общем катиться подальше и выходить из состава "корпорации". А про народ говорит, что ему на него на*рать. Я пока теряюсь в догадках, чего он обкурился, но в данный момент совершенно беспомощен в плане принятия решения. Ну что мне с ним делать? Если этому тормозу в бошку что-то втемяшится, то фиг его переубедишь. Он еще и считает, что мы с ним работаем вместе "отвратительно", хотя я считаю совершенно наоборот. Видимо, двум эгоистам вместе работать не положено...
Какие ваши мнения? Что мне ему ответить и как убедить его в идиотизме таких намерений?


1. На народ на*рать? Бан ему! :evil: :evil: :evil:
2. Дробовик- лучшее средство для переубеждения! :)
3. Ответить: "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА...!!!"
4. Переубедить: "Борис, ты не прав!" (предварительно приставив выше указанный дробовик ко лбу)

Вот так вот.


1. С такой формулировкой никто не забанит, к сожалению...
2. Ему уже терять нечего, ламе такой...
3. А он в ответ ТАКОЕ скажет!
4. НЕ сработает. Слишком твердолоб. Мне не удалось. Он меня ВООБЩЕ не слушал, по-моему. Работали в ррежиме "два монолога".
Вывод - надо искать другие варианты...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю он всё равно не послушает...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может не заходить на его темы,форумы-игнорировать его.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А ему то что? Думаю что нас не так много, хотя....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что хотя

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Проехали...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная Тема "Turaga Corps. Ltd."
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, ТАКОГО западла я от него не ожидал...
Он запаролил сайт. Все. Кабздец.
И забанил меня до 27 на форуме. Это я как-нибудь переживу.

И что мне, спрашивается, делать? Переименовать сайт, захреначить новый движок и продолжать работать в одиночку? Потому что сомневаюсь, что без меня у него что-то получится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB