Toa AXEL писал(а):
Да закроет эту тему Аккрет, если я не прав, но всё же небольшое объявление сделаю.
Никто из игроков Тео Нуи и НПС не знает, что случилось с группой, отправленной на пояски "антидота". Так что не надо говорить типа " с моими друзьями/знакомыми, которые пошли за лекарством, случилась беда" и т.п. Вы не экстрасенсы. Для ваших персонажей они пропали без вести. И не пытайтесь отправиться на их поиски., а то прявратят в зверьков (в лучшем случае). =Р
А если я и хочу превратится в зверька?