Так-с, продаю то, что мне пока что не нужно. Возможно вообще всю коллекцию продам.
Бороки: Зелёный Белый Синий Коричневый
Состояние у всех отличное, но правда у некоторых смесь кал+обычный борок и нету краны внутри.
Ракши: Синий. Отличное сост., но второго оружия нет. Чёрный(всё норм, но стопы от хордика(() Красный(патделка плахая) Зелёный - оружия ваще нету.
Тоа Метру: Синяя - потделка. Коричневый - потделка, но хорошая. Чёрный - потделка в ужасном состоянии.
Хордика: Красный - отличное сост. Синяя - отличное сост. Белый - отличное сост. Зелёный - потделка, но очень хорошего качества. Отличное сост.
Всё вышеперечисленное без корбок и инстр.
Ну вроде всё. Так же могу продать кучу деталей от бионикл и не только. О цене - договоримся. продаю только в Москве, без всяких наложных платежей и т.д. - только встреча.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения