Toa Advance писал(а):
Классный Турага! Мне особенно нравится посох 10/10
И в каком наборе ты достал синюю трубку

В Пираке Токе...
E-Scorpion[nv] писал(а):
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Ну мне кажется он достойный моей оценки.
.
Ого, прям
ТВОЕЙ оценки, ты же великий критик!
Маска Нуджу Метру в тему (честно говоря моя любимая) + неплохое строение + интересный посох + парочка нестандартных решений - голубых деталек мало - что-то есть в нем знакомоое = 9/10
Спасибо, не ожидал что ты поставиш высокую оценку!
