|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Как поиграть по интернету в Баттелфронт 2 и в другие игры ЗВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): угук щас дам а играть то как там?  Вообще, жмешь на кнопку "Сетевая игра/Multiplayer", настраиваешь по вкусу, подключаешься к чьему-нибудь серверу и мочишь козлов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как поиграть по интернету в Баттелфронт 2 и в другие игры ЗВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): ясно поробую и ничего настраивать не надо просто и играешь!? Ну, "Настройки" - кем ты играешь, ник свой, все такое... на всякий случай, если будет лагать, снизь графические настройки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как поиграть по интернету в Баттелфронт 2 и в другие игры ЗВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Пиратка. Однозначно. У меня таких "Неогеймов" в ближайшем магазине - завались. Запомни - на НАСТОЯЩЕЙ лицухе НИКОГДА не пишут крупными буквами "2 в 1". Все место на обложке занимают картинка игры и логотипы разработчиков/издателей.
_________________
| Последний раз редактировалось OSP-Scata Сб сен 01, 2007 6:25 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Удалены тэги IMG. Рудака |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как поиграть по интернету в Баттелфронт 2 и в другие игры ЗВ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Пиратка. Однозначно. У меня таких "Неогеймов" в ближайшем магазине - завались. Запомни - на НАСТОЯЩЕЙ лицухе НИКОГДА не пишут крупными буквами "2 в 1". Все место на обложке занимают картинка игры и логотипы разработчиков/издателей. блин!  не опиграю по интернету значит? вроде в норамльном магазе покупал!
_________________

| Последний раз редактировалось OSP-Scata Сб сен 01, 2007 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| "Многоярусные" цитаты не приветствуются. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Как поиграть по интернету в Баттелфронт 2 и в другие игры ЗВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): блин!  не опиграю по интернету значит? вроде в норамльном магазе покупал! Настоящая лицензия будет стоить тебе рублей двести. И конкретно RC распространяется на ДВУХ дисках. Насчет невозможности поиграть - попробуй, что тебе стоит? Вдруг получится?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Как поиграть по интернету в Баттелфронт 2 и в другие игры ЗВ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Дарт Нихилус писал(а): угук щас дам а играть то как там?  Вообще, жмешь на кнопку "Сетевая игра/Multiplayer", настраиваешь по вкусу, подключаешься к чьему-нибудь серверу и мочишь козлов. А как создовать свой сервер,чтобы играть по сети?(ST Battlefront)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Как поиграть по интернету в Баттелфронт 2 и в другие игры ЗВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): А как создовать свой сервер,чтобы играть по сети?(ST Battlefront) Ну, там должна быть кнока "Создать сервер" или "Создать игру"... ну, что-то со словом "Создать". Пойми, единственная игра, в которую я играю в онлайне - FlatOut 2, поэтому подробный и развернутый ответ могу дать только по ней. Со всем остальным - я знаком лишь в теории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|