|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А я в 9 я никогда не получал 3 в четвертях  Зато я половину девятого класса прогулял и закончил всего с двумя тройками и остальными пятерками!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): turaga_piraka писал(а): А я в 9 я никогда не получал 3 в четвертях  Зато я половину девятого класса прогулял и закончил всего с двумя тройками и остальными пятерками! почему "зато"? по мойму это очень плохо! знаешь меньше а отценка больше и мерять тебя будут по этой отценке! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Лесовикк писал(а): turaga_piraka писал(а): А я в 9 я никогда не получал 3 в четвертях  Зато я половину девятого класса прогулял и закончил всего с двумя тройками и остальными пятерками! почему "зато"? по мойму это очень плохо! знаешь меньше а отценка больше и мерять тебя будут по этой отценке!  Я склонен к языкам, а не этой всей рассчетной фигне, и поступлю в языковой ВУЗ, так что мне ни физика, ни математика не нужны. Языки я никогда не прогуливал.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Лесовикк писал(а): Я склонен к языкам, а не этой всей рассчетной фигне, и поступлю в языковой ВУЗ, так что мне ни физика, ни математика не нужны. Языки я никогда не прогуливал. порпошу так не говрить!  а то ишь ты " расчётной фигнёй"!!  ну и что будут у тебя толкьо языки! надо по любому что знать из всего другово! По арифметике и алгебре у меня твердая 4, а вот как с 9 класса пошла тригонометрия...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
я согласен чё это "расчётная фигня" ,она тебе в жизни понадобится : вот будет в твоём городе авария на АЭС,и им нужен ,а он отдыхает на другом конце земли ив друг ты вспомнил ты же по образованию физик ядерщик , идешь на АЭС все улаживаешь ,и ты теперь всю область спас от взрыва ,ты становишься героем  и знам- енитостью .Всё можешь почевать на лаврах
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): я согласен чё это "расчётная фигня" ,она тебе в жизни понадобится : вот будет в твоём городе авария на АЭС,и им нужен ,а он отдыхает на другом конце земли ив друг ты вспомнил ты же по образованию физик ядерщик , идешь на АЭС все улаживаешь ,и ты теперь всю область спас от взрыва ,ты становишься героем  и знам- енитостью .Всё можешь почевать на лаврах очень смешно омжет языки главнее но эта "фигня" тоже важна! и я думаю никто из умных людей не будет со мной спорить!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): turaga_piraka писал(а): я согласен чё это "расчётная фигня" ,она тебе в жизни понадобится : вот будет в твоём городе авария на АЭС,и им нужен ,а он отдыхает на другом конце земли ив друг ты вспомнил ты же по образованию физик ядерщик , идешь на АЭС все улаживаешь ,и ты теперь всю область спас от взрыва ,ты становишься героем  и знам- енитостью .Всё можешь почевать на лаврах очень смешно омжет языки главнее но эта "фигня" тоже важна! и я думаю никто из умных людей не будет со мной спорить! Категорически не спорю! 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Лесовикк писал(а): Категорически не спорю!  вот это правильно!  Да правильно
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы учитесь? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Дарт Нихилус писал(а): Лесовикк писал(а): Категорически не спорю!  вот это правильно!  Да правильно оппа! теперь и ты так считаешь! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|