оО А это, как бе, поточнее? Типа: "Ахахах! Я проснулся! Этот остров ждёт смерть и всякое такое! Хахаха! Пойдём поможем нашим сородичам, братья и сёстры мои!" )) Нет, серьёзно, как у нас с памятью? Знаем ли мы, шо эти Властелины?
Ололо (не люблю это слово, но другое сказать в бошку не лезет)! Тоа Огня нубас. Тут не холодно, как на горе Ка-Хем. Если бы было - вы бы умерли от обморожения конечностей. Не пудри моск, нубась))) И это сюжетный поворот. Вы бы по любому превратились бы в зверьков. И Акс, почисти темку.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения