|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Группа Звёздные войны. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): тоа таракс писал(а): А как попасть в эту групу? Надо зайти на страницу этой группы и нажать на кнопку "Вступить" или как-то так. Wrong!) Так нече не выйдет. Нужно зайти на страницу, где показаны все группы "с профиля можно зайти", потом крутишь всегда вниз, и щелкаешь по белым кружкам, которые стоят рядом с группами. А внизу просто нажать "вступить в группу" (или как так).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Группа Звёздные войны. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Wrong!) Так нече не выйдет. Нужно зайти на страницу, где показаны все группы "с профиля можно зайти", потом крутишь всегда вниз, и щелкаешь по белым кружкам, которые стоят рядом с группами. А внизу просто нажать "вступить в группу" (или как так). Как скажешь, я ведь в этом не разбираюсь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Группа Звёздные войны. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да блин, забейте вы на эти группы уже, они все равно популярностью не пользуются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Группа Звёздные войны. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
THE S.T.A.L.K.E.R. писал(а): а чё они дают и кстати я уже дней 6 назад подал заявку на вступление в группу оружейная рб и нет ответа.  Привыкай, я почти 6 месяцев назад подал заявку на вступление в группу ЗВ. И нет ответа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Группа Звёздные войны. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Игники писал(а): извините что не в тему но что у тебя в подписи колекция дисков? Подобный оффтоп здесь КАРАЕТСЯ, между прочим. Мы не извиняем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|