|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Лучший кандидат на Тоа Игнику |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я сомневаюсь, Игника выбрала Маторо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший кандидат на Тоа Игнику |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Макута не может стать Тоа по простой причине - он не является представителем расы Маторанов.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший кандидат на Тоа Игнику |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Макута не может стать Тоа по простой причине - он не является представителем расы Маторанов. Ладно, я тупо считаю, что он станет снова хорошим и погибнет, спасая Вселенную. Если так и произойдет, то мы все, наверное, будем долго его оплакивать.  Блин, аж прослезило... 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший кандидат на Тоа Игнику |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в думаю что добрым он не станет, насколько я понимаю Маска Теней не для добра
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 22, 2007 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший кандидат на Тоа Игнику |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Я в думаю что добрым он не станет, насколько я понимаю Маска Теней не для добра Так она ж в данный момент не им юзается! Ладно, он погибнет, даже не догадываясь, что сделал что-то хорошее.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт авг 23, 2007 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Лучший кандидат на Тоа Игнику |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Предсказывать - вещь наблагодарная, но все же выскажу некоторые соображения. Давайте рассуждать логически. 1. ТОА Игника - значит, это, как совершенно справедливо сказал TSO, это не может быть Макута. И также другой представитель не-Маторанской расы. 2. Полагаю, что это никто из Тоа Нува. Что подтверждается тем, что все Нувы планируется перевыпустить в след. году под ТЕМИ ЖЕ именами. 3. Вряд ли это (хотя все же и не исключено, признаю) что это кто-то из маторанов Войя-Нуи. С чего бы? Да и Грег, насколько я помню, говорил что они не будут фигурировать в сюжете след. года, если только эпизодически. 4. Кто-то их маторанов Метру Нуи? Это уже более вероятно. Оставляю это как вариант, потому что не вижу, что можно привести против этого - но не вижу пока и того, что бы свидетельствовало ЗА это. 5. Вообще, IMHO, Игнику все же должны использовать Иники - ведь это их задача - спасти Великого Духа. Или кто-то из них (и тогда это, скорее всего Маторо), или все они. Я имею в виду Каиту - почему бы не вспомнить о Тоа Нуи - каите из шести Тоа, который должен обладать значительно большей силой, чем отдельные Тоа. Это и объсняло бы, кстати, почему Тоа Игника, судя по цене, представляет мобой титана. Это тоже один из возможных вариантов. Ну а уж что там Грег в реальности придумал - поживем, увидим 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт авг 23, 2007 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Лучший кандидат на Тоа Игнику |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Предсказывать - вещь наблагодарная, но все же выскажу некоторые соображения. Давайте рассуждать логически. 1. ТОА Игника - значит, это, как совершенно справедливо сказал TSO, это не может быть Макута. И также другой представитель не-Маторанской расы. 2. Полагаю, что это никто из Тоа Нува. Что подтверждается тем, что все Нувы планируется перевыпустить в след. году под ТЕМИ ЖЕ именами. 3. Вряд ли это (хотя все же и не исключено, признаю) что это кто-то из маторанов Войя-Нуи. С чего бы? Да и Грег, насколько я помню, говорил что они не будут фигурировать в сюжете след. года, если только эпизодически. 4. Кто-то их маторанов Метру Нуи? Это уже более вероятно. Оставляю это как вариант, потому что не вижу, что можно привести против этого - но не вижу пока и того, что бы свидетельствовало ЗА это. 5. Вообще, IMHO, Игнику все же должны использовать Иники - ведь это их задача - спасти Великого Духа. Или кто-то из них (и тогда это, скорее всего Маторо), или все они. Я имею в виду Каиту - почему бы не вспомнить о Тоа Нуи - каите из шести Тоа, который должен обладать значительно большей силой, чем отдельные Тоа. Это и объсняло бы, кстати, почему Тоа Игника, судя по цене, представляет мобой титана. Это тоже один из возможных вариантов. Ну а уж что там Грег в реальности придумал - поживем, увидим  Если доживем! 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|