Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kinG of BIONICLE писал(а):
я придумал как будут начисляться очки репутации
+
вы спасли весё тео нуи+50
выспасли раён+ 45
вы спасли колизей +40
вы спасли здание от разрушения+ 30
вы спасли турагу+29
вы спасли маторна+25
-
вы пытались разрушить тео нуи-50
вы пытались разрушить раён-45
вы пытались разрушить колизей-40
вы пытались разрушить здание -30
вы пытались или убили турагу-30
вы пытались или убили маторана- 25

Интересно, как ты спасешь Тео-нуи?

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Грамма Наци негодует. =) И, прежде чем что-то предлагать... лучше быть игроком, а не посторонним человеком.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Грамма Наци негодует. =) И, прежде чем что-то предлагать... лучше быть игроком, а не посторонним человеком.


Хотя бы адекватным человеком...) Для которого слово район пишется через 5 букв...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто он переслушал песню которая называется На раЁне ... Ну я например сделал анкету , и вполне адекватный человек ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Данте- писал(а):
kinG of BIONICLE писал(а):
я придумал как будут начисляться очки репутации
+
вы спасли весё тео нуи+50
выспасли раён+ 45
вы спасли колизей +40
вы спасли здание от разрушения+ 30
вы спасли турагу+29
вы спасли маторна+25
-
вы пытались разрушить тео нуи-50
вы пытались разрушить раён-45
вы пытались разрушить колизей-40
вы пытались разрушить здание -30
вы пытались или убили турагу-30
вы пытались или убили маторана- 25

Интересно, как ты спасешь Тео-нуи?

Если Аккра не будет игнорить моё вступление в группу ТН, то я разрушу весь Тео-Нуи))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ричард писал(а):
Если Аккра не будет игнорить моё вступление в группу ТН, то я разрушу весь Тео-Нуи))


Ты изгнан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl писал(а):
Хмм , знаете , а у вас действует износ оружия ? А то у меня идейка ...
А вот она пока-что в скрытом тексте :
Скрытый текст: Показать
Поскольку оружие постепенно изнашивается , я вот что придумал . и да : время измеряется после заточки .

После недели ( игровой или реальной сами решите ) нужно произвести заточку . Стоимость - 2 вдж.
После двух недель , оружие уже успело под ржаветь , уже нужно не только заточить , но и очистить от ржавчины . Стоимость - 5 вдж.
Три недели пользования , оружие уже стало под ржавым и слегка тупым , урон от него спал . Стоимость - 10 вдж .
Четыре недели пользования , оружие стало более ржавым , видны дырки . Поскольку меч нужно не только восстановить , но и заточить , Стоимость - 100 вдж .

Также оружие можно не только затачивать . К примеру , можно вставить в них камни стихий , или купить их у Сталкеров или у других игроков .
Камень Воздуха (100 вдж) -дает способность к левитации в течении пяти ходов , но только во время ношения . Затрачивание 4 АР .
Камень Воды (150 вдж) - урон снижается на 5 НР . Зато - НР восстанавливается в день на 5 НР ( но если ранят как только эти пять НР пришли , можно потерять и 10 НР . Будьте внимательны . ) и без сна .
Камень Огня (200 вдж)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР. Но использует от владельца 3 АР .
Камень Льда (300 вдж)- Возможность заморозить противника на 4 хода . Но использует от владельца 5 АР .
Камень Земли (300 вдж)- урон от всех атак повысился на 3 НР . Но вы стали слабы к Элементарной силе Земли .
Камень Камня (350 вдж)- урон стал сильнее на 3 НР . Других Эффектов нет .
Камень Тени (200 вдж)- урон от атак противнику плюс 4 НР . Других эффектов нет .

Камни стихий могут носить только представители этой стихии . К примеру :
Праул - Камень Льда .
С камнем в оружии стоимость заточки оружия повышается на 9 вдж .

Также можно модифицировать оружие . Вот таблица :

Заточка до хорошей заточенности (15 вдж) - Урон стал больше на 2 НР .
Заточка до идеальной заточенности ( 20 вдж ) - Урон стал больше на 3НР .
Заточка с специальным инструментом (50 вдж) - Оружие начало сиять . Урон повысился на 4 НР.

Потом с дальнейшей заточкой нужно ждать неделю . Время на указанной первой таблице после заточек , не относится к заточкам из-за изнашивания . Если оружие вы решили заточить и в четвертый раз ( без надобности ) - оружие может расколотсья . Но куски можно переплавить и сделать из него то оружие какое было в начале . Стоимость восстановления - 170 вдж .

Это таблица для стрелкового оружия , чтобы и они не расслаблялись .

Прикрепление обычного прицела (100 вдж) - оружие стало с более мощным уроном в 3 НР . А так , потому что оружие стало точнее , а точное поподание наносит больше урона .
Прикрепление лазерного прицела (200 вдж) - оружие стало мощнее уроном на 5 НР .
Прикрепление щита ((как у Онуа Мистика) 300 вдж) - оружием можно прикрываться . Но глушить будет только 5 НР .
Патроны Льда (60 вдж один пакет в сто зарядов) - оружие стало наносить урон холодом в 5 НР .
Патроны Огня (80 вдж один пакет в сто зарядов)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР.

Но не обязательно бегать за всем этим за кузнецом . У Кузнеца за деньги можно купить инсмтрументы для заточки . Но они все разные . Полезные и разнообразные . А вот именно какие :

Набор для новичка заточки - (100 вдж)
Набор для подмастерья заточки - (200 вдж)
Набор для мастера заточки - (300 вдж)
Набор для эксперта заточки - (400 вдж)
Набор для заточки до сияния - (500 вдж)

Набор можно использовать сколько хочется раз .

И вот я еще кое-что придумал ...

Поставить к оружию со двух сторон зубцы (50 вдж .)-Урон повышается на 4 НР из-за зубцов .
Согнуть оружие до состояния сабли (60 вдж.)-Урон стал больше на 5 НР , из-за согнутости лезвия , ведь оно лучше рубит .
Наточить когти (40 вдж.)-Урон когтей повышается на 4НР .

Prowl .




Ну что думаете Аккрета ? (На ты мне не позволяет этикет) ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Ричард писал(а):
Если Аккра не будет игнорить моё вступление в группу ТН, то я разрушу весь Тео-Нуи))


Ты изгнан.


Я получается тоже? О_о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret писал(а):
Ричард писал(а):
Если Аккра не будет игнорить моё вступление в группу ТН, то я разрушу весь Тео-Нуи))


Ты изгнан.

Несоглагшение с ГМом - Бан(своеобразный). Превышение прав)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl писал(а):
Prowl писал(а):
Хмм , знаете , а у вас действует износ оружия ? А то у меня идейка ...
А вот она пока-что в скрытом тексте :
Скрытый текст: Показать
Поскольку оружие постепенно изнашивается , я вот что придумал . и да : время измеряется после заточки .

После недели ( игровой или реальной сами решите ) нужно произвести заточку . Стоимость - 2 вдж.
После двух недель , оружие уже успело под ржаветь , уже нужно не только заточить , но и очистить от ржавчины . Стоимость - 5 вдж.
Три недели пользования , оружие уже стало под ржавым и слегка тупым , урон от него спал . Стоимость - 10 вдж .
Четыре недели пользования , оружие стало более ржавым , видны дырки . Поскольку меч нужно не только восстановить , но и заточить , Стоимость - 100 вдж .

Также оружие можно не только затачивать . К примеру , можно вставить в них камни стихий , или купить их у Сталкеров или у других игроков .
Камень Воздуха (100 вдж) -дает способность к левитации в течении пяти ходов , но только во время ношения . Затрачивание 4 АР .
Камень Воды (150 вдж) - урон снижается на 5 НР . Зато - НР восстанавливается в день на 5 НР ( но если ранят как только эти пять НР пришли , можно потерять и 10 НР . Будьте внимательны . ) и без сна .
Камень Огня (200 вдж)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР. Но использует от владельца 3 АР .
Камень Льда (300 вдж)- Возможность заморозить противника на 4 хода . Но использует от владельца 5 АР .
Камень Земли (300 вдж)- урон от всех атак повысился на 3 НР . Но вы стали слабы к Элементарной силе Земли .
Камень Камня (350 вдж)- урон стал сильнее на 3 НР . Других Эффектов нет .
Камень Тени (200 вдж)- урон от атак противнику плюс 4 НР . Других эффектов нет .

Камни стихий могут носить только представители этой стихии . К примеру :
Праул - Камень Льда .
С камнем в оружии стоимость заточки оружия повышается на 9 вдж .

Также можно модифицировать оружие . Вот таблица :

Заточка до хорошей заточенности (15 вдж) - Урон стал больше на 2 НР .
Заточка до идеальной заточенности ( 20 вдж ) - Урон стал больше на 3НР .
Заточка с специальным инструментом (50 вдж) - Оружие начало сиять . Урон повысился на 4 НР.

Потом с дальнейшей заточкой нужно ждать неделю . Время на указанной первой таблице после заточек , не относится к заточкам из-за изнашивания . Если оружие вы решили заточить и в четвертый раз ( без надобности ) - оружие может расколотсья . Но куски можно переплавить и сделать из него то оружие какое было в начале . Стоимость восстановления - 170 вдж .

Это таблица для стрелкового оружия , чтобы и они не расслаблялись .

Прикрепление обычного прицела (100 вдж) - оружие стало с более мощным уроном в 3 НР . А так , потому что оружие стало точнее , а точное поподание наносит больше урона .
Прикрепление лазерного прицела (200 вдж) - оружие стало мощнее уроном на 5 НР .
Прикрепление щита ((как у Онуа Мистика) 300 вдж) - оружием можно прикрываться . Но глушить будет только 5 НР .
Патроны Льда (60 вдж один пакет в сто зарядов) - оружие стало наносить урон холодом в 5 НР .
Патроны Огня (80 вдж один пакет в сто зарядов)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР.

Но не обязательно бегать за всем этим за кузнецом . У Кузнеца за деньги можно купить инсмтрументы для заточки . Но они все разные . Полезные и разнообразные . А вот именно какие :

Набор для новичка заточки - (100 вдж)
Набор для подмастерья заточки - (200 вдж)
Набор для мастера заточки - (300 вдж)
Набор для эксперта заточки - (400 вдж)
Набор для заточки до сияния - (500 вдж)

Набор можно использовать сколько хочется раз .

И вот я еще кое-что придумал ...

Поставить к оружию со двух сторон зубцы (50 вдж .)-Урон повышается на 4 НР из-за зубцов .
Согнуть оружие до состояния сабли (60 вдж.)-Урон стал больше на 5 НР , из-за согнутости лезвия , ведь оно лучше рубит .
Наточить когти (40 вдж.)-Урон когтей повышается на 4НР .

Prowl .




Ну что думаете Аккрета ? (На ты мне не позволяет этикет) ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не торопись, сегодня она посмотрит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно ... Всем пока , меня мама гонит с компа ... Но у меня есть время пока она помоется ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще раз увижу в сообщении одну цитату, которая цитирует свое же сообщение - постучу Ждущему, скажу, чтобы поставил пред. И мне откровенно лень это смотреть, потому что я не в духе, мне не дали сегодня поспать. Разбудили звонками с поздравлениями 1 мая! -__-' Я в унынии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разработка новой расы:

Раса Зайглаков
[НР: 120; АР:15]

Описание: Зайглаки – разумные амфибии. Их избегали и боялись во всём мире. Те, кто встречался с ними, редко выживал и мог рассказать о них другим.
Особенности: С виду напоминают огромных рептилий Рахи, однако являются разумными существами. Носят естественную броню [1 DmG]. Они могут разговаривать на Маторанском языке, и являются одними из немногих существ, иммунных к мутагену Ямы [не подвержены всякого рода мутациям; урон от ядов: -4]. Физически они сильнее, чем Тоа. Вдобавок, Зайглаки практически неуязвимы для атаки элементарных сил [урон от Эл. Сил: :2].
Рекомендуемый основной параметр: Сила.
Уникальное умение:

Наименование: Батерра;
Вид: ближний бой;
Кем используется: Зайглаки.
Используется с: хвост и челюсти[11 НР] Зайгалака;
Описание: Зайглак при помощи хвоста делает подножку противнику, а затем кусает упавшего противника в шею.
Урон: +10;
Затраты АР: 3;
Другое воздействие: Противнику может быть присвоен кондишн «Кровотечение» до конца цикла.


Уникальная профессия: таковой не имеется.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что , неплохо ! А мое предложение не будут рассматривать наверное ... А так - хорошо с Зайглаками ...

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB