Gelu - The Ice Legend писал(а):
...даже регаться не стал
А нет смысла там регаться. Общаться не с кем. Два-три чувака там точно есть.
А вот зачем там регаются:
Те, кто не знают о существовании РБ;
те, кто не хотят по каким-то причинам там общаться;
те, кто общаются там, чтобы быть админом;
и те, кто зареганы там, чтобы обрадовать друга. Всё.