| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 8:02 am Заголовок сообщения: Фотоконкурс РБ - Финал |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
[table10] Фотография №1 | Фотография №2 | Фотография №3 | Фотография №4 | Фотография №5  | Сверкание ледяных деталей.| – Охотники за костями не знают, что у нас есть эта копия? – Нет, повелитель, – сказал Скралл. – Ты осознаешь, то если я выясню, что ты лжёшь… или ошибаешься… то твоя голова украсит стены Рокстуса? – Да, повелитель.| Bohrok the Avalanche| Vahki the Hunter| Турага Нуджу при помощи Тоа воскрешает Маторо.[/table10] [table10] Фотография №6 | Фотография №7 | Фотография №8 | Фотография №9 | Фотография №10  | После воскрешения друзья решили отпраздновать.| P-I-R-A-K-A| "Подарок от собрата по идее, пожелавшего остаться неизвестным, или Греш мстит Скраллу"| Warrior in the night...| "Онуа шахтер"Тоа Онуа в шахте нашел маску и кристалл[/table10] -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
3 и 4. Больше всех понравились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну 3 и 4 - без вариантов. Кстати 4-ая больше нравится. Выглядит может и менее эффектно с первого взгляда, но зато композиция однозначно выигрышней. И пожалуй 10. Хорошая фотка.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ! Призываю вас быть бдительными! Фотографии выигравшие в этом конкурсе будут отображаться на главной странице, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я бы не хотел скажем видеть низкокачественные фотки 5 и 6. Пусть они и забавные, но это скоро приестся. Обратите на это внимание.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс РБ - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Народ! Призываю вас быть бдительными! Фотографии выигравшие в этом конкурсе будут отображаться на главной странице, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я бы не хотел скажем видеть низкокачественные фотки 5 и 6. Пусть они и забавные, но это скоро приестся. Обратите на это внимание. Так нельзя. Народ должен сам решать! Зачем призывать их?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|