| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): Тураги: 15 У Тураг должно быть двадцать. Их почитают. А так всё нормуль. Нравится. Brutal Accret писал(а): *ищет Дока* Я тут! Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Я тут!
Д Четать, бистро. Шнель, шнель!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 4:48 am Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Хмм , знаете , а у вас действует износ оружия ? А то у меня идейка ... А вот она пока-что в скрытом тексте : Поскольку оружие постепенно изнашивается , я вот что придумал . и да : время измеряется после заточки .
После недели ( игровой или реальной сами решите ) нужно произвести заточку . Стоимость - 2 вдж. После двух недель , оружие уже успело под ржаветь , уже нужно не только заточить , но и очистить от ржавчины . Стоимость - 5 вдж. Три недели пользования , оружие уже стало под ржавым и слегка тупым , урон от него спал . Стоимость - 10 вдж . Четыре недели пользования , оружие стало более ржавым , видны дырки . Поскольку меч нужно не только восстановить , но и заточить , Стоимость - 100 вдж .
Также оружие можно не только затачивать . К примеру , можно вставить в них камни стихий , или купить их у Сталкеров или у других игроков . Камень Воздуха (100 вдж) -дает способность к левитации в течении пяти ходов , но только во время ношения . Затрачивание 4 АР . Камень Воды (150 вдж) - урон снижается на 5 НР . Зато - НР восстанавливается в день на 5 НР ( но если ранят как только эти пять НР пришли , можно потерять и 10 НР . Будьте внимательны . ) и без сна . Камень Огня (200 вдж)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР. Но использует от владельца 3 АР . Камень Льда (300 вдж)- Возможность заморозить противника на 4 хода . Но использует от владельца 5 АР . Камень Земли (300 вдж)- урон от всех атак повысился на 3 НР . Но вы стали слабы к Элементарной силе Земли . Камень Камня (350 вдж)- урон стал сильнее на 3 НР . Других Эффектов нет . Камень Тени (200 вдж)- урон от атак противнику плюс 4 НР . Других эффектов нет .
Камни стихий могут носить только представители этой стихии . К примеру : Праул - Камень Льда . С камнем в оружии стоимость заточки оружия повышается на 9 вдж .
Также можно модифицировать оружие . Вот таблица :
Заточка до хорошей заточенности (15 вдж) - Урон стал больше на 2 НР . Заточка до идеальной заточенности ( 20 вдж ) - Урон стал больше на 3НР . Заточка с специальным инструментом (50 вдж) - Оружие начало сиять . Урон повысился на 4 НР.
Потом с дальнейшей заточкой нужно ждать неделю . Время на указанной первой таблице после заточек , не относится к заточкам из-за изнашивания . Если оружие вы решили заточить и в четвертый раз ( без надобности ) - оружие может расколотсья . Но куски можно переплавить и сделать из него то оружие какое было в начале . Стоимость восстановления - 170 вдж .
Это таблица для стрелкового оружия , чтобы и они не расслаблялись .
Прикрепление обычного прицела (100 вдж) - оружие стало с более мощным уроном в 3 НР . А так , потому что оружие стало точнее , а точное поподание наносит больше урона . Прикрепление лазерного прицела (200 вдж) - оружие стало мощнее уроном на 5 НР . Прикрепление щита ((как у Онуа Мистика) 300 вдж) - оружием можно прикрываться . Но глушить будет только 5 НР . Патроны Льда (60 вдж один пакет в сто зарядов) - оружие стало наносить урон холодом в 5 НР . Патроны Огня (80 вдж один пакет в сто зарядов)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР.
Но не обязательно бегать за всем этим за кузнецом . У Кузнеца за деньги можно купить инсмтрументы для заточки . Но они все разные . Полезные и разнообразные . А вот именно какие : Набор для новичка заточки - (100 вдж) Набор для подмастерья заточки - (200 вдж) Набор для мастера заточки - (300 вдж) Набор для эксперта заточки - (400 вдж) Набор для заточки до сияния - (500 вдж) Набор можно использовать сколько хочется раз .
И вот я еще кое-что придумал ...
Поставить к оружию со двух сторон зубцы (50 вдж .)-Урон повышается на 4 НР из-за зубцов . Согнуть оружие до состояния сабли (60 вдж.)-Урон стал больше на 5 НР , из-за согнутости лезвия , ведь оно лучше рубит . Наточить когти (40 вдж.)-Урон когтей повышается на 4НР .
Prowl .
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Хмм , знаете , а у вас действует износ оружия ? А то у меня идейка ... А вот она пока-что в скрытом тексте : Поскольку оружие постепенно изнашивается , я вот что придумал . и да : время измеряется после заточки .
После недели ( игровой или реальной сами решите ) нужно произвести заточку . Стоимость - 2 вдж. После двух недель , оружие уже успело под ржаветь , уже нужно не только заточить , но и очистить от ржавчины . Стоимость - 5 вдж. Три недели пользования , оружие уже стало под ржавым и слегка тупым , урон от него спал . Стоимость - 10 вдж . Четыре недели пользования , оружие стало более ржавым , видны дырки . Поскольку меч нужно не только восстановить , но и заточить , Стоимость - 100 вдж .
Также оружие можно не только затачивать . К примеру , можно вставить в них камни стихий , или купить их у Сталкеров или у других игроков . Камень Воздуха (100 вдж) -дает способность к левитации в течении пяти ходов , но только во время ношения . Затрачивание 4 АР . Камень Воды (150 вдж) - урон снижается на 5 НР . Зато - НР восстанавливается в день на 5 НР ( но если ранят как только эти пять НР пришли , можно потерять и 10 НР . Будьте внимательны . ) и без сна . Камень Огня (200 вдж)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР. Но использует от владельца 3 АР . Камень Льда (300 вдж)- Возможность заморозить противника на 4 хода . Но использует от владельца 5 АР . Камень Земли (300 вдж)- урон от всех атак повысился на 3 НР . Но вы стали слабы к Элементарной силе Земли . Камень Камня (350 вдж)- урон стал сильнее на 3 НР . Других Эффектов нет . Камень Тени (200 вдж)- урон от атак противнику плюс 4 НР . Других эффектов нет .
Камни стихий могут носить только представители этой стихии . К примеру : Праул - Камень Льда . С камнем в оружии стоимость заточки оружия повышается на 9 вдж .
Также можно модифицировать оружие . Вот таблица :
Заточка до хорошей заточенности (15 вдж) - Урон стал больше на 2 НР . Заточка до идеальной заточенности ( 20 вдж ) - Урон стал больше на 3НР . Заточка с специальным инструментом (50 вдж) - Оружие начало сиять . Урон повысился на 4 НР.
Потом с дальнейшей заточкой нужно ждать неделю . Время на указанной первой таблице после заточек , не относится к заточкам из-за изнашивания . Если оружие вы решили заточить и в четвертый раз ( без надобности ) - оружие может расколотсья . Но куски можно переплавить и сделать из него то оружие какое было в начале . Стоимость восстановления - 400 вдж .
Это таблица для стрелкового оружия , чтобы и они не расслаблялись .
Прикрепление обычного прицела (100 вдж) - оружие стало более точным на 5 единиц . Прикрепление лазерного прицела (200 вдж) - оружие стало точнее на 6 единиц . Прикрепление щита ((как у Онуа Мистика) 300 вдж) - оружием можно прикрываться . Но глушить будет только 5 НР . Патроны Льда (60 вдж один пакет в сто зарядов) - оружие стало наносить урон холодом в 5 НР . Патроны Огня (80 вдж один пакет в сто зарядов)- оружие стало наносить огненный урон 5 НР.
Но не обязательно бегать за всем этим за кузнецом . У Кузнеца за деньги можно купить инмтрументы для заточки . Но они все разные . Полезные и разнообразные . А вот именно какие : Набор для новичка заточки - (100 вдж) Набор для подмастерья заточки - (200 вдж) Набор для мастера заточки - (300 вдж) Набор для эксперта заточки - (400 вдж) Набор для заточки до сияния - (500 вдж)
Набор можно использовать сколько хочется раз .
Потом может будет больше .
Prowl . А чё, хорошо придумано, слава заточеному оружию! Это очень полезно! Но ещё пару слов! Prowl писал(а): Стоимость восстановления - 400 вдж . Это перебор, новое оружие часто будет даже дешевле купить! Prowl писал(а): оружие стало более точным на 5 единиц . И что это за загадочные единицы!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): А насчет репутации. Как конкретно ее заработать? Что за отрицательные, положительные поступки? Репутация начисляется ГМами за те или иные поступки. Помог - +5. Сломал, своровал что-то - -5. Примерно такая система. Кстати, все сделали строчку "Репутация" и пометили, что она равна нулю? (Кстати, мне и самой надо сделать).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|