Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Школьные годы...Bionicle!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава первая.Тупой ученик.




Звонок. Все мчатся в класс в дверях застревают только Макута и Аксонн.
Тебе не стоило столько качать игр вон ишь как накачался.Аксонн: А ты идиот Макута!
Макута:Сам дуралей!
Тут пришла учительница-“Опять!!!”
И хорошо поставленным пинком они влетают в Класс и вылетают через окно прямо на дворника Сидорака.
В класс входит Рудака и садится за стол учителя.
Рудака-“Здравствуйте ребята”!
Ребята-Здравствуйте!!!
Рудака-Садитесь!
Все сели.
Рудака-И так, где мы остановились?
Джаллер- На теме “Мари нуи”!
Рудака- Молодец тебе пять.
Джаллер повернулся к Маторо и сказал ну что умник доигрался? Тут ему в рожу прилетает замор.Он падает со стула.
Рудака-КТО ЕНТО СДЕЛАЛ????
Она пристально посмотрела на Везока и поняла что это он.
Рудака- Вон из класса! К директору!
Везок- Я не чего не делал!
Рудака пускает ему в морду диск ротука.
Рудака- Будешь знать!
Она подошла кнем взяла его заруку и повела к директору.
Фенрак восседал на своём стуле за своим столом.
Туктук пронесся стук в дверь.
Фенрак-Войдите.
Рудака зашла, ведя за собой Пирака.
Рудака- Опять эта банда на свободе!Эти братья Пирака замучили всю школу! Я предлагаю исключить сначала этого, а потом остальных!
Фенрак - Да я тоже так считаю!И я их исключу я же директор!
Тут Везок бросился на колени.
Везок- Нет!!! Если мои родители узнают они меня убьют! Пожалейте!!! Дайте мне один шанс!
Рудака-ну ладно я тебя прощаю, но ты теперь со своими братья дежурный по школе! Или…
Везок-Или “Что”?!
Фенрак – Или вы будите все исключены и отправлены к Карзахни!Решай!
Везок тревожно сглотнул. Но потом его осенило - Я же не дурак! Я могу решить что лучше. Умереть или быть живым но служить дежурным! Но я же опозорю своих братье с этой работой! А плевать они мне не так важны как моя жизнь…

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гм, чего это всех потянуло на "реальные" рассказы о Биониклах? С моей подачки, нэ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идея у меня возникла идея давно... короче нет!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джован писал(а):
Глава первая.Тупой ученик.




Звонок. Все мчатся в класс в дверях застревают только Макута и Аксонн.
Тебе не стоило столько качать игр вон ишь как накачался.Аксонн: А ты идиот Макута!
Макута:Сам дуралей!
Тут пришла учительница-“Опять!!!”
И хорошо поставленным пинком они влетают в Класс и вылетают через окно прямо на дворника Сидорака.
В класс входит Рудака и садится за стол учителя.
Рудака-“Здравствуйте ребята”!
Ребята-Здравствуйте!!!
Рудака-Садитесь!
Все сели.
Рудака-И так, где мы остановились?
Джаллер- На теме “Мари нуи”!
Рудака- Молодец тебе пять.
Джаллер повернулся к Маторо и сказал ну что умник доигрался? Тут ему в рожу прилетает замор.Он падает со стула.
Рудака-КТО ЕНТО СДЕЛАЛ????
Она пристально посмотрела на Везока и поняла что это он.
Рудака- Вон из класса! К директору!
Везок- Я не чего не делал!
Рудака пускает ему в морду диск ротука.
Рудака- Будешь знать!
Она подошла кнем взяла его заруку и повела к директору.
Фенрак восседал на своём стуле за своим столом.
Туктук пронесся стук в дверь.
Фенрак-Войдите.
Рудака зашла, ведя за собой Пирака.
Рудака- Опять эта банда на свободе!Эти братья Пирака замучили всю школу! Я предлагаю исключить сначала этого, а потом остальных!
Фенрак - Да я тоже так считаю!И я их исключу я же директор!
Тут Везок бросился на колени.
Везок- Нет!!! Если мои родители узнают они меня убьют! Пожалейте!!! Дайте мне один шанс!
Рудака-ну ладно я тебя прощаю, но ты теперь со своими братья дежурный по школе! Или…
Везок-Или “Что”?!
Фенрак – Или вы будите все исключены и отправлены к Карзахни!Решай!
Везок тревожно сглотнул. Но потом его осенило - Я же не дурак! Я могу решить что лучше. Умереть или быть живым но служить дежурным! Но я же опозорю своих братье с этой работой! А плевать они мне не так важны как моя жизнь…

Начало более или менее, но конец бред какой- то!

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не плохо! :laugh:
"Диском ротукой по морде"! :laugh: :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Начало более или менее, но конец бред какой- то!


Точно подмечено, и вообще этот рассказ даже читать трудно, почти всё сплошным текстом,
Сам рассказ 8/10 а если судить ещё потому как написано то, 6/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормалек, сочиняй дальше! :winner:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это как пред история (она всегда тупая...Ну почти!)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Школа. Во круг тишина. Идут занятия…


Хаканн – “Чертов Везок! Из-за него мы тут стоим и ловим “бегающих по школе!” Бе”!!!

Зактан – “Он так хулиганит, а мы должны отчитываться! Кстати где он??!!!”

Авак – “Я его не видел со времён Великого Катаклизма! Он наверняка, где нибудь спрятался! Чтобы не дежурить! ”

Но предположение Авака не подтвердилось. Прямо сейчас Везок бежал к ним.

Ток – “Ты, где была пустоголовая башка! Нам чуть хребты не по отрывали! ”

Везок – “ Извините парни я не специально…”

Тут раздался грохот…в дали бежал…Гидроксон!

Гидроксон –“Подлый нарушитель школьного порядка ты будешь наказан и со своими друзьями ИСКЛЮЧОН!!!”

Зактан –“Если он нас поймаете нам АПОКАЛИБЗЕЦ!!”

Ток – “Что?”

Зактан – “Не чо!”

Ток – “Что не что?!!!”

Авак – “У меня есть потрясный план!”

Ток – “Какой?”

Авак - “Бежим!!!”

Все Пирака кинулись на утек в надежде, что Гидроксон не поймает их. Конечно, он мог их запомнить, но он был новеньким(2007 года выхода!) и не знал пол школы, но зато отменно бегал и стрелял.

Гидроксон – “Вы обязаны быть в Яме Пирака! ”

Авак – “Я не хочу больше здесь находится! ”

Ток – “А кто хочет???”

Гидроксон нагнал Авака сделал подкат быстро встал и побежал дальше а вот Авак вылетел в окно…
{ Действие на улице}
Вы естественно помните куда упали Макута и Аксонн…

Сидорак – “Вот так заносите! ”

Сидорак лежал койке весь перемотанный…
Этим временем прямо на него летел Авак…

Авак – “Уйди дурак висорак!”

Авак упал на бедного дворника, который хотел только то сказать, что он уезжает в отпуск директору…
Тем временем в школе.

Ток – Бежим на улицу!

Все Пирака выбегают на улицу и пробегаются по Сидораку…
Гидроксон подошел к еле дышащему Авак поднял его рукой и со словами-“Умри нарушитель бросил обратно на дворника.”

Сидорак- “Пожалейте уж!!!”

Гидроксон ринулся дальше, но не кого вокруг не было… он решил допросить Авака о сбежавших Пирака…

Гидроксон – “Я заплачу тебе, сколько ты пожелаешь только допытай Авака!”

Придак – “Ты заплатишь мне за то чтобы я сделал, то, что я делаю каждый день, и ты меня осуждаешь?!”

Гидроксон –» Да. Но это ради справедливости.”

Придак – “Ну ладно я попробую…но цена велика.”

Гидроксон вспомнил, что ему обещали в замен, после того как он поймает 10 нарушителей, а с Пирака как раз столько и получалось. Он мог бы, и рассказать учителям, но тогда награды бы не было.

Гидроксон –“По рукам…”

Придак зашёл в комнату с Аваком.

Придак –“Говори!”

Авак –“Нее знаю, честно не знаю.”

Придак вздохнул.

Придак- “Ну ладно!”


У Придака появилась улыбка.


Придак- “Я испытаю пытку времен и народов! Даже круче чем четвертование и даже смерть с муками…”

Авак зажмурился.
Придак достал какую-то коробку и там было написано ’’Магнитофон’’.


Придак - “А теперь я буду крутить детские песни до потери пульса…твоего…”

И с этими словами Придак вышел из комнаты…Авак тревожно сглотнул…

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот это совсем не понял...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А по-мойму достаточно нормально! Особенно понравились Авак, Ток и Гидраксон. Сочиняй дальше!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новенький, 2007го года выпуска?! :laugh: :laugh:
Е мое! :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоть кто-то оценил достойно...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы...Bionicle!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер :laugh: ,вот я ржал.Особенно нравилось про дворника!!!

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB