Ичиго куросаки писал(а):
А каую именно адептацию качать?
И куда кидать адептацию?
Качаешь Адаптацию под AMK 1.4.1 + вариант для AI Pack.В архиве есть две папки.В одной адаптации, в другой АИ пак.Заходишь в папку с адаптациями,и выбираешь папку "Если нет аи пака".Там папка Gamedata,её кидаешь в папку со сталкером.