|
Sword 13
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)): динамический Изображение: Вложение:
.png [ 9.88 Кб | Просмотров: 1157 ]
Надпись: Spectre on RB: (лет, месяцев, дней) Цвета надписи (внутри, снаружи): как маска, черная штриховка 1 пиксель вокруг Местоположение надписи (слева/справа/по середине): слева(от маски) по центру Что вырезать (если надо вырезать): - Фон (цвет): там же Ссылка (если юзербар кликабельный): на мой профиль
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)): динамический Изображение: http://nd.blog.cz/n/nejendigimon.blog.cz/obrazky/41463915.jpgНадпись: -Stronius on RВ...- Цвета надписи (внутри, снаружи): Внутри чёрный, снаружи красный Местоположение надписи (слева/справа/по середине): Справа Что вырезать (если надо вырезать): Фон Фон (цвет): Скалы. Ссылка (если юзербар кликабельный): На мой профиль мона?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu - The Ice Legend писал(а): Тип (анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)): Изображение: http://s50.radikal.ru/i127/0904/d4/f5cc02295408.jpgНадпись: Makuta Mutran Цвета надписи (внутри, снаружи): такойМестоположение надписи (слева/справа/по середине): слева/справа Что вырезать (если надо вырезать):________________--- Фон (цвет): такой как на исходнике Глаза мигают красным  Код: [img]http://img148.imageshack.us/img148/5121/userbar740967.gif[/img] Так сойдет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
: Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)):динамический Изображение:http://www.artscroll.ru/Images/2008/a/Adrian%20Smith/000066.jpg и чтоб голова была видна! Надпись:Я УЖЕ НА РБ Цвета надписи (внутри, снаружи):красная внутри-зелёная снаружи Местоположение надписи (слева/справа/по середине):справа Что вырезать (если надо вырезать): Фон (цвет):не менять Ссылка (если юзербар кликабельный):
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сталкер писал(а): : Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)):динамический Изображение:http://www.artscroll.ru/Images/2008/a/Adrian%20Smith/000066.jpg и чтоб голова была видна! Надпись:Я УЖЕ НА РБ Цвета надписи (внутри, снаружи):красная внутри-зелёная снаружи Местоположение надписи (слева/справа/по середине):справа Что вырезать (если надо вырезать): Фон (цвет):не менять Ссылка (если юзербар кликабельный): Сейчас вышлю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный(еще не полностью освоил анимацию, так что ее не просите)): динамический Изображение: http://nd.blog.cz/n/nejendigimon.blog.cz/obrazky/41463915.jpgНадпись: -Stronius on RВ...- Цвета надписи (внутри, снаружи): Внутри чёрный, снаружи красный Местоположение надписи (слева/справа/по середине): Справа Что вырезать (если надо вырезать): Фон Фон (цвет): Скалы. Ссылка (если юзербар кликабельный): На мой профиль мона? Ещё раз заказываю, тот 80 дней показывает 0_0.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный):Простой. Изображение:Вот.Надпись:Dragon's fan. Цвета надписи (внутри, снаружи):Снаружи-темно-зеленый;внутри-просто зелёный,или светло-зелёный. Местоположение надписи (слева/справа/по середине):Справа. Что вырезать (если надо вырезать):Голову дракона,и аккутартно). Фон (цвет):Фон...Пусть лес будет какой-нибудь).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный):Простой. Изображение:Вот.Надпись:Dragon's fan. Цвета надписи (внутри, снаружи):Снаружи-темно-зеленый;внутри-просто зелёный,или светло-зелёный. Местоположение надписи (слева/справа/по середине):Справа. Что вырезать (если надо вырезать):Голову дракона,и аккутартно). Фон (цвет):Фон...Пусть лес будет какой-нибудь). Первый вариант:  Код: [img]http://img74.imageshack.us/img74/964/ubd4515.png[/img] Второй:  Код: [img]http://img91.imageshack.us/img91/8781/ubd1173.png[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный:Динамический. Изображение:  Надпись: Oleg.M is on RB ... days ... month ... years (точная дата) Цвета надписи: как цвет Пирука (тёмно-зелёный) Местоположение надписи (слева/справа/по середине): слева
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Фон

.jpg [ 139.49 Кб | Просмотров: 46 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Заказ Олега готов, смотри ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|